Рыбалка на хариуса в Горном Алтае.

altai-trofi#ru

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
4
Провожу рыболовные туры на лучшую горную речку Горного Алтая. Эта речка — лучшее сочетание красоты природы, чистоты воды, дикой природы из за непосещаемости туристами ( из за труднопроходимой дороги ), и конечно же — из за наличия в речке хариуса.


http://altai-trofi.ru/
 

altai-trofi#ru

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
4
Недалеко от г. Горно - Алтайска нашёл хорошую речку. Хариус мелкий, но он есть и ловится. Важно - что недалеко, а не за 400 - 500 км. А за крупным - в Монголию.

http://altai-trofi.ru/
 
  • Like
Реакции: mih

altai-trofi#ru

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
4
@monstr, Привет. Я уже уехал на зиму в другой регион. Но на Алтае брат. Если что, напишите Ваши контакты, я выйду на связь. Номер тел уже не действующий.
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск

skert

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
@Sergei L, ну до Горно-Алтайска может и 1000 км, и 5000 км, смотря откуда вы измеряете))) Автор же говорит, что от Горно-Алтайска недалеко ловит. Если вы с Новосибирска поедете туда вам конечно 450 км выйдет
 

джемм_54

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
вот только с телецкого озера приехал был там сутки. рыбачил на Бии хариус ловится неплохо на сплетню рыбаков тож хватает но свободно . хариус не крупный .бия просто прекрасная
 

Novosibirec

Активный рыбак
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
да там полно мест, где можно ловить его. И даже не обязательно в монголию кататься за этим делом) Хотя да, если прям таки крупного хочется, то только туда...
 

Poleatk2

Активный рыбак
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
55
вот только с телецкого озера приехал был там сутки. рыбачил на Бии хариус ловится неплохо на сплетню рыбаков тож хватает но свободно . хариус не крупный .бия просто прекрасная
Спасибо, что отписались ;) будем знать. Я уже давно не помню, когда ловил крупного хариуса)