Подскажите проверенного продавца на Али

Детейлер

Бывалый рыбак
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
38
Хочу преобрести Татулу компакт ,подскажите пжл кто может брал на али уже или проверенного продавца
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
Ставьте Али тулс или Али радар и смотрите рейтинг продавца, у кого можно брать у кого нет
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 310
Местоположение
Новосибирск

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Из татул не могу ничего посоветовать, ибо не было их никогда. Свой совет давал в другой теме.

Но никогда никакой катушке не было хорошо от того, что ее грузят по верхней границе теста. Лично у меня до 20гр трудятся стизы, свыше зиллионы. Ни на одной кате следов износа нет.
Хотите пойти своим путем, никто ж не мешает.
 

Детейлер

Бывалый рыбак
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
38
@Игорь_сиб, Линейка 16' Zillion SV TW выходит в 18450руб. Из леворуких есть только 1016SV-L и 1016SV-XXHL.,вот что предлагают из Японии
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна

dr.trout

Старожил
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
826
Местоположение
пенза
татулы используют даже с джерками и тяжелыми свимами (веса за 100грамм)
обратите вниманеи на огромного размера гп с крупным зубом и латунные. что им будет?
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
Татула уже года 4, грузиться весами от 10 до 100 грамм. Ни каких проблем. Меньше слушайте, о сказках, сколько можно грамм, а сколько не можно. Кто эти граммы подсчитал? И главное как?! Да и еще вопрос, Вы эту катушку берете чтобы внукам передать? Или самому ловить?
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Сначала эту катушку взял себе Дима(DmG) со словами- заломается и фиг с ней, не жалко- тогда она была дешевле прилично. Дима остался ей доволен. Потом и я взял- Дима в этих делах очень хорошо разбирается. Совершенно не жалею, какое-то время ловил только ей. Потом вспомнил, что надо и зила прогулять и начал их чередовать.
Катушка отлично справляется с моими задачами. Использовал грузы от 12 до 40 с самыми различными приманками, иногда большими и тяжелыми.