чат

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Витек.Ру сказал(а):
Чат лучше работает когда в него заходиш через иксплорер, если через него плохо, отключите надстройки, станет лучше. Применять оперы , файрфоксы и пр. мазилы не советую, аватарки отражаются некорректно, окно чата постоянно мерцает и т.п. фигня. Все дело в том, что разные браузеры по разному устроены, и чем ближе браузер к майкрософту тем лучше работает хоть и тормоз. Эксплор желателен не выше шестого.
хыыыы...не выше шестого? Шестерка самая НЕ безопасная из них всех, а сейчас навряд ли у кого вообще найдешь ниже семерки. У меня фаерфокс и все отлично
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Алтец
Ну раз мы такие прошаренные, так давайте реальные советы, чтобы эти мазилы и у людей работали. А гыгыгы, любой чайник писать умеет :mrgreen:
Архитектура сайта древняя как кизяк мамонта, поэтому и писался он под проги наидревнейшие, которые с ней работают, а более свежие далеко не всегда.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Витек.Ру сказал(а):
Алтец
Ну раз мы такие прошаренные, так давайте реальные советы, чтобы эти мазилы и у людей работали. А гыгыгы, любой чайник писать умеет :mrgreen:
Архитектура сайта древняя как кизяк мамонта, поэтому и писался он под проги наидревнейшие, которые с ней работают, а более свежие далеко не всегда.
я не прошаренный и не утверждал этого. Кстати выше, Вы тоже давали советы, что и как лучше, что медленнее а что быстрее - прошаренным я не называл Вас. Одна из главных заповедей любой программы - все новое должно поддерживать старое. Ничего я у себя не настраивал особо - Фаерфокс последний и несколько дополнений, не имеющих отношения к сайту или чату. Винда ХП СП 3, все стандарт или чуть дополненное

И кстати, забыл - ник правильно читается как Альтезз. Неважно куда ударение - здесь непринципиально
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Утверждение про шестой эксплорер абсурдно! Если у кого то еще осталось это древнее глюкавое чудо, то его нужно срочно проапгрейдить до последней версии эксплорера или скачать новую оперу или мозиллу. А через 6ой эксплорер еще и вирусов нацеплять можно, т.к. он дырявый, категорически никому не советую им пользоваться.
 

ЛЁШКАнчик

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск,Болотное
КАк можно понять, в чате под никнеймами данную запись HTTP/1.1 304 Not Modified Server: DataPalm/2.5.7 Date: Sat, 06 Feb 2010 07:19:06 GMT Last-Modified: Tue, 15 Jul 2008 14:23:31 GMT Connection: keep-alive Keep-Alive: timeout=10
 

ЛЁШКАнчик

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск,Болотное
Товарищи админы АААААААААААААААУУУУУУУУУУУ
иногда заходите и смотрите, что с чатом творится когда пишиш и кликаешь отправить он мне пишит ошибка соединения, и приходится обновлять в ручную и заово всё набирать! как это можно понять? раньше таких висяков уж не было!
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Мне интересно как в чате определяется половая принадлежность (символы около учостников) А то я вроде мужского пола был
 

Ihtiandr

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
16
Местоположение
Барнаул
Не могу отправлять сообщения в чате. Вроде отправляются, но как отправленные в окне чата не наблюдаются. А, да, про половую принадлежнлсть тож косяк)))