Карьер Сов.Сибирь - можно ли там рыбачить?!

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте дорогие рыбаки , сегодня был на карьере Сов-Сибирь , но не рыбачил , а просто гулял с собакой . Случилось такое дело , я вышел с карьера на дорогу , и меня чуть не сбила машина , я был в глубочайшем недоумении от этого, в общем из машины вышел человек и говоря по русски начал качать права , он сказал что это частная территория и здесь находиться нельзя, представился хозяином , сего водоема и сказал еще раз вас здесь увижу будете забор новый ставить.
Я лично рыбачу на этом водоеме и зимой и летом , уже лет 10 и никогда такого не было.
Вот мой вопрос в том , какое ваше мнение на этот счет, я порылся в интернете и все таки нашел про этот водоем , много интересного , на фотографии видно , что этот водоем разделен на 2 участка (13 и 20) , из которых 13 участок точно принадлежит к Озеру Грез .
Рыбаки помогите мне разобраться , кто прав , может кто , что знает , пишите.


Вопрос из группы FS ВКонтакте (модератором которой я являюсь) от Сергея Долгополова.
Предлагаю обсудить эту тему на форуме.
 

Ёжа

Активный рыбак
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
74
Местоположение
Новосиб
Ну а документики то спросили у хозяина?
Чтоб в них было написано, что там находиться нельзя?
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
Там зимой какой год трэк уже. Можно валить боком за 150р. vk.com/ice_ring По ходу территория Озера грёз. По моему там рыбачить не очень посреди жиг дрифтующих.
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
Там Хищник летом зачётного карасюгу вымутил на микроджиг. Вроде есть.