Завершён Тест-драйв спиннингов Norstream - 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
4
Местоположение
г.Кемерово
Протестирую по полной с 29 июля по 28 августа модель Spiker // 822 MMH 2,48 или Standart 802XH
118746
118744
118745
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
тоже подержал в руках Артифакт... ой и шикарная палочка... прям сразу захотелось прикрутить катушечку и за форелью... Чехол, конечно, ни на что не влияет, но и он царский!
 

sal8591

Новичок
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
4
Местоположение
Белово
Здравствуйте.
Хочу попробовать Spiker II 822MMH 2.48m
  • с 29 июля по 18 августа.
 

mihail32

Бывалый рыбак
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
49
Хочу взять на тест
  • Spiker II 822MMH
период с
  • с 3 июня по 23 июня;
хоть и начну сезон с 25 мая на овх, может позже.
Дело в том что чуйка спиннинга зависит от толщины плетни, и игры кончика, а не как мы обычные рыболовы (очень многие) привыкли думать, и от теста приманки что написано на спиннинге хотя перегружать в 90% случаев не стоит, треснет, уже неоднократно проверено. В этом году прикупил не бюджетный спиннинг 14-50 и после пару рыбалок не много пожалел что подарил свой 10-32 племяннику, вот до 20-25 грамм на одной и той же плетне чуйка вообще разная, 14-50 проигрывает. Я сам по себе лентяй, думал буду брать один универсальный комплект что для малой реки что для большой, так вот 14-50 уже не подойдет для малой реки или озера, так как использую толстую плетню 0.16-0.23 ну чтобы хотя минимум 7 кг на узле держала, толстая плетенка дает преимущества хоть по траве хоть из коряг, хоть в домкрат если подсадка нету. В общем хочу испытать его по предыдущему опыту, на мини речках и озерах на чуйку и прочность, на толстой плетне, через траву да без проблем! Выдернуть воблер и затопленого куста да без проблем! Клюнула 2-3 шка через крутой берег или в лодку домкратом да без проблем! Короче краш тест полный))
 

Dimasya

Писатель-рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Бердск
Хочу взять на тест
  • Spiker II 822MMH
период с
  • с 3 июня по 23 июня;
хоть и начну сезон с 25 мая на овх, может позже.
Дело в том что чуйка спиннинга зависит от толщины плетни, и игры кончика, а не как мы обычные рыболовы (очень многие) привыкли думать, и от теста приманки что написано на спиннинге хотя перегружать в 90% случаев не стоит, треснет, уже неоднократно проверено. В этом году прикупил не бюджетный спиннинг 14-50 и после пару рыбалок не много пожалел что подарил свой 10-32 племяннику, вот до 20-25 грамм на одной и той же плетне чуйка вообще разная, 14-50 проигрывает. Я сам по себе лентяй, думал буду брать один универсальный комплект что для малой реки что для большой, так вот 14-50 уже не подойдет для малой реки или озера, так как использую толстую плетню 0.16-0.23 ну чтобы хотя минимум 7 кг на узле держала, толстая плетенка дает преимущества хоть по траве хоть из коряг, хоть в домкрат если подсадка нету. В общем хочу испытать его по предыдущему опыту, на мини речках и озерах на чуйку и прочность, на толстой плетне, через траву да без проблем! Выдернуть воблер и затопленого куста да без проблем! Клюнула 2-3 шка через крутой берег или в лодку домкратом да без проблем! Короче краш тест полный))
Так-то на ОВХ только с 11 июня можно.
 

mihail32

Бывалый рыбак
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
49
@Dimasya,
  • с 25 апреля по 10 июня в Новосибирском водохранилище;
точно с навигацией перепутал
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Где вы там артефакты трогаете)))Дайте уже эту волшебную палочку буду ловить рыбу на неё ..что её трогать)))
 
  • Like
Реакции: bakb

bakb

Новичок
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
10
Местоположение
Томск
@FishingSib.ru, да ни каких проблем не будет я по работе матаюсь в сиб 2 раза в неделю
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
@Коршун, Я его мацал последний раз в Перми на выставке. Зачётная палочка. Надеюсь половлю на неё в этом году)
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Ну а я трогал два часа назад. Очень зачетная, необычная и непривычная гайка - форма не просто отрезанного круга, а со своей изюминкой. В общем, удовольствие получаешь уже от того что просто держишь его в руках и собираешь \ разбираешь
 

RusRaMzZik

Активный рыбак
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
98
Привет всем!Может в этом году хоть повезет)
Artifact 662SULS с 29 июля по 18 августа (Больше всего интересно посмотреть на что способна)хоть и писали что для форели:p
Spiker II 822MMH с 1 июля по 21 июля
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Оставлю заявку на Artifact , в период с 3 июня по 23 июня , форели у нас не много осталось , мормышка , МДЖ наше все. Но учитываю наше теплое лето, я думаю она (форель) будет еще активна , так что если всё сложиться и по ней пройдемся .
Фото, текст и видео:cool: - гарантирую;)


В связи с тех причинами ( в июне не будет в городе), прошу рассмотреть вариант тестирования Artifact с 1 июля по 21 июля. Так же хотел бы оставить заявку на Standard 802XH с 29 июля по 18 августа
 

plan78

Активный рыбак
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
С удовольствием протестировал бы Спайкер II 822MMН в первый период, в июне, писать умею, опыт есть, фотоаппарат наличествует, рыба, надеюсь, тоже будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.