Майские покатушки на 2019 г. на Юго-западном

staer

Бывалый рыбак
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Разьясните.можно и со своей лодкой приехать покататься?
Или приглашаются производители и магазины?
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@staer, Конечно , даже нужно , покататься , поболтать с единомышленниками - это основная цель покатушек, а новые лодки - так , факультатив для для безлошадных.
 

staer

Бывалый рыбак
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Постараюсь быть!
Уж очень сильно на воду хочется!
Солар 400 и Н 9.9.
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
617
Местоположение
Новосибирск
@staer, Формат фестиваля подразумевает и такой вариант, но нужно быть готовым прокатить других интересующихся на своей лодке.
 

Седой54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
100
Местоположение
Новосибирск
@staer, Формат фестиваля подразумевает и такой вариант, но нужно быть готовым прокатить других интересующихся на своей лодке.
Фестиваль ? Круто! А были дружеские покатушки... Знакомство и общение, соревнование (гонки) и просто знакомство для новичков с лодками и моторами (помощь в выборе комлекта) Мастер- класс от специалистов и опытных водномоторников. Для многих это просто первый спуск на воду, в этом сезоне. Не важно свой комплект или только "знакомство", ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ приезжайте! Привозите свои комплекты лодка-мотор. Всем будем рады! Что сможем - покажем. На вопросы- ответим. Прокатим и дадим прокатиться (если умеете) Смогут организаторы, организовать гонку - значит будет и зрелище! Всех приглашаем принять участие! От себя буду очень рад общению со "старыми" знакомыми и новичками. И конечно-же, если производители привезут свои новинки Это самое интересное! Познакомиться с новинками! Ждём ВСЕХ приезжайте! Шашлыки, чай и прочее приветствуется. :)
Сам постараюсь (от работы зависит) быть. Лодка Компас (Илеткина Д) + Я 9,9 (15)
 
Последнее редактирование:

Седой54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
100
Местоположение
Новосибирск
Братцы старожилы, напомните мне салаге , какая по счёту встреча весной на озере?
 

Седой54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
100
Местоположение
Новосибирск
Последнее редактирование:

smlsedoy

Активный рыбак
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
:confused: Вам хорошо, покатаетесь, поболтаете, а я 10 заступаю на двое суток, обидно.:mrgreen::cry:
А ведь у меня новый дырчик, у Вас такого НЕТ :p
 

Вложения

  • IMG_20181230_153758.jpg
    IMG_20181230_153758.jpg
    190.8 КБ · Просмотры: 556
Последнее редактирование:

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Александр, скажи, в этом сезоне фирменным узбекским пловом будут присутствующих угощать?