Важно Условия и рекомендации для тестирования

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Конечная цель каждого теста - интересный и содержательный отчет в разделе «Статьи и заметки», который поможет остальным рыбакам с выбором аналогичной продукции.

Если вас заинтересовал тот или иной продукт, вы умеете грамотно излагать мысли и владеете фотоаппаратом или видеокамерой, оставьте заявку в соответствующей теме. Администрация сайта "FishingSib", основываясь на активности пользователя на сайте и форуме, выберет счастливчика, который получит данную вещь на тестирование и дальнейшее ее пользование в своих целях.

Условия тестирования

Предоставляя товары для тест-драйвов, наши партнеры в первую очередь ожидают от вас ответственного отношения. Поэтому, подавая заявку на тестирование, оценивайте свои силы и возможности. Если вы сомневаетесь, лучше уступите место другому пользователю, который гарантировано выполнит условия тестирования. Не вынуждайте нас прибегать к административным мерам. Прежде всего от вас ждут хороший отчет выложенный в установленный срок.

В ходе тестирования вы должны оценить продукт со всех сторон. Постараться максимально подробно рассказать о его практическом применении и пользе на рыбалке. Рассказать о "фишках", каких-то уникальных особенностях и отличиях от аналогичных товаров.

В ходе тестирования вы делаете фотографии, или записываете видео, и в установленные сроки публикуете свой отчет у нас на сайте в соответствующем разделе.

После тестирования продукт остается у вас в пользовании.

Рекомендации к написанию отчетов
  • Отчет должен быть красиво оформлен и хорошо читаем;
  • Отчет должен содержать качественные фотографии и видеоролик (по желанию);
  • Отчет должен быть написан с соблюдением правил русского языка;
  • Отчет не должен быть скопирован и ранее опубликован;
  • С общими рекомендации для написания хороших отчетов, можете ознакомится тут. Ниже в этой статье даны полезные ссылки.
Сроки проведения
  • Сроки проведения теста и сроки публикации отчетов оговариваются для каждого отдельного продукта в соответствующей теме.
Для производителей

Если вы желаете, чтобы ваши изделия были протестированы таким образом, обращайтесь на почту reklama@fishingsib.ru.

Удачных тестов и творческих успехов в написании отчетов!
117011