Завершён На тестирование! Сумка универсальная от FISHERMAN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, уважаемые рыболовы!

На тестирование от компании FISHERMAN представлена сумка универсальная Ф67Б .

2-фото-1000500.jpg

Универсальная сумка для переноски широкого спектра рыболовных принадлежностей.

Основное отделение (размером: длинна - 36 см., высота - 29 см., ширина - 25 см.), стоит из двух отсеков:
  • Верхнего - оснащенного съемной перегородкой, для максимально эффективного использования внутреннего пространства.
  • Нижнего, вмещающего в себя 4 коробки ФФК-310 (310мм х 230мм х 40мм), в комплект сумки коробки не входят, и приобретаются отдельно.
  • Кроме основного отделения сумка имеет ещё несколько карманов разнообразных форм и размеров.
117049


Интернет-магазин "FISHERMAN" является магазином швейного предприятия ООО "Эребус". Они производят чехлы и сумки для рыбалки более 20-ти лет. За этот период разработана коллекция экипировки удовлетворяющая практически всем потребностям любителей рыбной ловли. Многие их изделия не имеют аналогов и были разработаны собственными конструкторами. Это широкий ряд чехлов-тубусов для спиннингов, жесткие чехлы для спиннингов, чехлы для моторов, сумки для прикормки, разнообразные поясные сумки и многое другое. Отсутствие рекламаций является свидетельством высокого качества продукции. Сумки и чехлы служат владельцам многие годы. Пусть они послужат и вам!
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Заявки на тестирование данного изделия подаем в этой теме с 22 апреля до 28 апреля 2019 года. 29 апреля определяем тестировщика, который в течении месяца тестирует данный продукт, и до 31 мая 2019 года публикует на него обзор у нас на сайте в разделе "Статьи и заметки".

Тем тестировщикам, кто сможет снять и выложить видео о тестировании, будет отдан приоритет. Подробней об условиях и правилах тестирования читайте здесь!

Обязательное требование! Забирать сумку самовывозом из нашего офиса по адресу: г. Новосибирск, ул.Семьи Шамшиных 12.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Сумку дайте в в лодку Ф398бк, хотя и эта интересная , да и по срокам с лодки низя-)) Короче оставлю заявку:)
 

Шкипер87

Бывалый рыбак
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Оставлю и я заявку. Обзоры делать люблю, с фотоаппаратом дружу. С продукцией фишерман немного знаком - качество хорошее. Поэтому и от этой сумки ожидания положительные.
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. У меня вопрос: а отзыв должен писаться сугубо положительный или максимально правдивый ? Я к тому,а вдруг в процессе тестирования выявятся какие то недостатки или просто сумка не понравится? С удовольствием бы принял участие в тестировании, но отзыв готов написать исключительно только правдивый. С ув.Олег
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. У меня вопрос: а отзыв должен писаться сугубо положительный или максимально правдивый ? Я к тому,а вдруг в процессе тестирования выявятся какие то недостатки или просто сумка не понравится? С удовольствием бы принял участие в тестировании, но отзыв готов написать исключительно только правдивый. С ув.Олег
Олег, отзыв должен быть, конечно, объективный, но и позитивный :) В том смысле, что нужно постараться найти какие-то объективные достоинства продукта, а не писать - "мне не понравилось, поэтому г."
Да и зачем вам тестировать товар, и потом получить его в пользование, если он вам не нравится? По-моему, частично понять это можно уже по описанию и фото. А в ходе эксплуатации уже пристально разобрать его удачные стороны и недоработки, может быть предложить улучшения и пр. для этого и делают тестирования.
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Понял, спасибо. Подумал, наверно пока воздержусь от тестирования. Боюсь, не смогу предоставить качественные фото и видео. С текстом проблем нет, а вот с фотографиями, а тем более съёмкой опыта мало, поучусь пока...
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@Кренк, скоро откроется тестирование большого кол-ва спиннингов, тогда предлагаю вам выбрать понравившеюся модель и поучиться на ней ;)
Профессиональных фото и видео мы не требуем.
 

Artem.mav

Новичок
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток хотелось бы протестить сумку,брал сумку на тест но , не очень хорошие люди упёрли сумку и все снасти, вот пытаюсь всё восполнить по мере возможности.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@bereg499, ваша заявка на тестирование сумки принята. А вот по поводу спиннинга (обращаюсь ко всем) прием заявок будет в соответствующих темах и после майских праздников! На тесте будут 7 спиннингов, так что выберите конкретную модель и записывайтесь после праздников!
@region-154, @Artem.mav, ваши заявки тоже приняты :)
 

VDA

Новичок
Регистрация
15.09.2006
Сообщения
18
Местоположение
Академгородок
Уверен, что сумка на тест должна достаться мне. У меня уже есть сумка от fisherman, так вот за прошлое лето она дважды побывала в ремонте. Первый ремонт был из-за того, что разошёлся шов на молнии, второй ремонт это оторванная ручка для переноски. Был и третий ремонт с которым я справился самостоятельно, на плечевом ремне установлены очень слабые карабины, при переноске они разгибались и сумка со всем содержимым падала раз на землю и разок в воду. Это ни в коем случае не антиреклама, но хотелось бы надеяться, что производитель прислушается и примет меры по устранению слабых мест. И даст мне сумку...на тест ;)
 

89231933899

Новичок
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
я тоже хочу попробовать ( для фидера тк. для спиннинга есть аква ) оставлю заявку!
 

Bedarev61

Новичок
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
2
Местоположение
Томск
готов тоже попробовать на суровых просторах Западной Сибири.
 

yzumchik

Новичок
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирская область, Ордынский район, с. Верх-Ир
Оставлю и я свою заявку, с фотоаппаратом дружу, постараюсь написать максимально жизненный опыт использования данной сумки в рыбалке, так как в последнее время решил уйти от той сумки которая сейчас в арсенале.
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Оставлю заявку на тест. Впереди близится микроджиговый сезон. Вот где сумка то необходима при постоянном передвижении по берегу и активном поиске. Пока использую рюкзак и сумку на пояс акватик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.