Голосование за поправки в водный кодекс о береговой полосе

vis958

Активный рыбак
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
55
Местоположение
Бердск
Я тоже за! А остальные что против?
 

Chernovetz

Новичок
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Авто прошедшее техосмотр(а другого быть не может) не навредит, от авто вреда в 1000 раз меньше, чем от разрешенного вида- лодок, или лодки тоже за 200 метров оставлять?
 

efim

Бывалый рыбак
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
За! Товарищи! Давайте активнее, есть шанс что то исправить!
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Chernovetz, я уверен, что от транспорта меньше урона чем от бань, баз, домов, скотных дворов и полей с удобрениями. Вот это больше среда наносит чем машины и другое ТС
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
А может написать открытое письмо В.Путину или Д.Медведеву с нашими подписями ?Главное-простота подписи,далеко не все хакеры.Может есть у нас специалисты,способные грамотно составить челобитную?
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Да не чего не измениться пока не будем выходить на улицы как в Европе. Так и будем все глотать. Теперь хотя ещё ввести налог на подземную воду. Сделал скважину плати.
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Да не чего не измениться пока не будем выходить на улицы как в Европе. Так и будем все глотать. Теперь хотя ещё ввести налог на подземную воду. Сделал скважину плати.
Кот скребет на свой хребет,начинаю понимать тех,кто расстреливал "сливки общества" в 1918 годах. Чирий зреет,прорыв неизбежен.
 

efim

Бывалый рыбак
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
За инициативу подано: 8 125 голосов
Против инициативы подано: 181 голос

Наблюдая такие результаты начинаешь понимать почему у нас такие налоги, цены на бензин и мусор за каждым углом - мы сами заслуживаем к себе такого отношения.....
 
Последнее редактирование:

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
начинаю понимать тех,кто расстреливал "сливки общества" в 1918 годах. Чирий зреет,прорыв неизбежен.
Кто "зреет"? Какой прорыв? Покажите мне молодёжь возраста 25-45 лет, которая участвует в протестах. Нету!Пиндят, высказывая недовольство, лишь "за столом". Ждут "манны небесной". А сами палец о палец не ударят.
 
  • Like
Реакции: efim

efim

Бывалый рыбак
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Пиндят, высказывая недовольство, лишь "за столом". Ждут "манны небесной". А сами палец о палец не ударят.[/QUOTE]

За инициативу подано: 8 635 голосов
Против инициативы подано: 184 голоса

Полностью согласен, толку не будет, к сожалению.
 

SEP

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
488
Местоположение
Новосибирск
Кто "зреет"? Какой прорыв? Покажите мне молодёжь возраста 25-45 лет, которая участвует в протестах. Нету!Пиндят, высказывая недовольство, лишь "за столом". Ждут "манны небесной". А сами палец о палец не ударят.
Согласен .На мой вопрос "кто ходил против пенсионной реформы " на митинг ? Да никто . Молодежи вообще пофиг все .
П.С .Может про это мало кто знает?
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, налог на скважины уже есть.
Так же есть налог на дворовые туалеты и самодельные сливные ямы.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Cthutq40, это же бред полный. Народ и так с деревень валит, а так тем более. Последнее отбирают. Я все детство на каникулах проводил в одной из деревень Карпатского района. Могу одно сказать, что раньше в деревне веселее было чем в городе. Там и первый мотоцикл разобран, там и первый поцелуй с девченкой и тд..., а сейчас. Сейчас людей практически нет. Домов пустых очень много. Пусть ещё на скот домашний ввиду. Теперь про рыбалку. Знаю, что там также местных штрафуют за подъезд к реке. У меня дядьку 2года штрафанули. Самое обидное в том, что деревень уже практически нет, но добить нужно. Конечно депутатам пофиг на людей их то трогать не будут и за так же улов проверять.