Кубок ULFC 2019. Первый этап (25 мая 2019)

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
@Arkadiy_S, да кому как удобнее, кто к шести, кто к семи, а кто-то может и с вечера решит заехать ;)
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Немного почистили берег:

119031
119032
119033
119034
119035
119036


От лица клуба объявляю благодарность всем, кто участвовал в уборке берега: Николай Стефаненко, Вадим Михайловский, Антон Доронин, Дмитрий Черкасский, Никита Румянцев, Геннадий Валеев, Вячеслав Князев, Алексей Березюк, Андрей Мальцев, Дмитрий Лихачёв, Аркадий Седельников, Владимир Полухин, Артём Вельшин, Владимир Жидких, Владимир Низовских, Максим Пругов, Дмитрий Бояринцев, лабрадор Тесса :)
Также выражаю благодарность тем, кто не смог приехать, но поучаствовал материально в оплате заказа грузовика: Вадим Марочкин, Александр Серых, Антон Николаев, Иван Павленко, Максим Андреев, Иван Шарапов.
Мужчины, вы все капитальные красавчики!

Отдельный пламенный привет свиньям. Чтоб вам икалось, мудачьё.
 
Последнее редактирование:

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
@Booster, слышал эти парнокопытные снова оставили продукты своей жизнедеятельности. ?
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 419
Местоположение
Бердск.
Завтра намечается ветреная погода со сломом атмосферного давления, один в один как было в понедельник, когда я во второй раз посетил данное место.
Ветер дул строго слева, иногда за счёт препятствий менял направление дуя в левый глаз)). Рыба была ленивая, активность в первом (не везде) и втором периоде, затем борьба с ветром мормышками. Рыбачил до 14.00 и только одно место работало всегда стабильно, в других местах зоны либо одна рыбка, либо ноль. Пишу так, потому что бегаю и ноль у меня это 3-5 забросов впустую)).
Хоть и сильный ветер, но плоды приносила и мормышка в 0.2гр.
На том месте где стабильно раздают завтра меня не будет, не ориентируйтесь на меня.
Если не заниматься микрухой, люди ловят щучек и даже щук (не каждый день, но стреляет) на сотых слонов (не крайняя левая стометровка) и джиг 3-8гр., то есть можно применять всё! Основное применение 1-2 грамма (не крайняя левая стометровка, там глубоко).
Всем фарта!
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 419
Местоположение
Бердск.
Олег, на кого тогда ориентироваться?))
Как обычно, вначале и в каждом периоде соответственно крупари (щучки, размерный окунь), а затем домормышеваем период))). Боюсь в четвёртом периоде придёться мормышить 5-и грамовых, а слон счастливчику принесёт полтораху))).
А вообще, Михаил, кубконосцы такие вопросы не задают:).
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Ну что ребята, порубимся завтра! Жду от вас хорошего настроения и спортивного азарта. Не забывайте тару для No Kill! И надеюсь никто не догадается приехать в кроссовках )) Надевайте сапоги, в некоторых местах без них к воде не подойти.

Последние несколько дней немного моросило, так что если не уверены в своей машине, лучше оставьте её на асфальте и пересаживайтесь на борт к полноприводным товарищам. В крайнем случае можно даже пешком дойти до зоны ловли, там недалеко, я сто раз так делал ))
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 419
Местоположение
Бердск.
Последние несколько дней немного моросило, так что если не уверены в своей машине, лучше оставьте её на асфальте )
Перед поворотом на грунтовку огромная дыра, в понедельник была без опознавательных знаков, после обеда, видимо, компания "СибРойХренДорогиСтрой" вставила шест с тряпочкой, который можно было за это время стащить на дрова, будьте внимательны.
А настроение будет отличное, господина Ивашкиуса на субботнике вроде не было))).
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Всем участникам желаю успехов, и бороться до конца. Завтра увидимся!