Чемпионат НСО, поплавок. 29 июня 2019г.

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Встречаем нашего спонсора, вкусные прикормки СтронгФиш! Спасибо Роману за поддержку рыболовного спорта!

121845


А в категории "Спортсмены" за 1,2 и 3-е место будут денежные призы!
 

Spartacus

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
Команда "Знаю рыбалку"
1) Самусенко Спартак Геннадьевич, 3р, 89133722277
2) Ермаков Сергей Владимирович, б/р
3) Иванов Алексей Анатольевич, 1р.
 

volkov_a

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
1) Волков Андрей Алексеевич б/р 89039322244
2) Волков Виталий Геннадьевич б/р
3) -
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Ждем всех завтра, не забывайте дождевики. Ребята сегодня тренируются, ловится рыбка хорошо!)
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
итоговый протокол
 

Вложения

  • протокол ТР.xls
    26.5 КБ · Просмотры: 387

Влас

Бывалый рыбак
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
29
Местоположение
Новокузнецк
Отчёт Куликова Сергея.
Итак чемпионат Новосибирской области 2019. На знакомом уже месте на реке Чаус в Скале. Наверное мое любимое место для летних сорев. Классический поплавочный водоем из фильмов про спортивную рыбалку. Видовое разнообразие рыбы и ее количество всегда радует рыболова спортсмена. Более менее равные сектора и доля везения здесь очень низка. Плюс Новосибирск это один из последних оазисов поплавка в Сибири. Спасибо большое за это команде Фишингсиб. Евгению, Никите и Юрию. Не бросайте это дело. Проводите соревнования а мы всегда поддержим вас участием в них. Именно здесь помимо перспективной молодежи остались в срою ветераны помнящие как все когда то начиналось. Владимир Владимирович и Палыч. Здоровья вам и спортивного долголетия! Ну а теперь по самому турниру. Участие приняло 10 команд. Все боролись и старались понять неожиданно сложное поведение местной рыбы. В первом туре мне совсем не хватило времени на подготовку. Не успел промерить матч и не ловил им в первом туре. На штекер же 11.5 метра стеной встал мелкий подлещик его и ловил весь тур без бонусов. С уловом 2385 стал вторым проиграв 1 месту 15 грамм и итоговое 1 место на соревнованиях. Команда выступила нормально Вадим 1, Серега 2. Во втором туре настроился час половить матчем что в итоге было ошибкой. Остался в том же секторе. Поэтому большую часть времени на подготовку уделили матчу. Со старта неплохо закормился, спасибо Сереге Гагарину, который указал мне мои ошибки в использовании рогатки. Но как оказалось на дистанции 30 метров был все тот же мелкий подлещик ловить которого матчем то еще удовольствие. За час я с горем пополам поймал грамм 500. Когда понял что так я проиграю совсем взял в руки штекер и со средним темпом 1 рыба в минуту на счет начал догонять соперников. Снова стал вторым и лишь по весу проиграл 1 и 2 месту в личке. Порадовал командный результат 1 место. Вадим в личке 2 я 3. Победил вполне заслуженно Дима Попов. С чем его от души и поздравляю. Ловил я на мотыля кормил Сенсасом проверенным годами составом. Рыба плотно стояла на прикорме. Не радовал только ее размер. Ну и плюс напрягали сходы крупной рыбы в начальной фазе вываживание. Что это за херня не могу понять. Вообщем всех был рад видеть! Спасибо за соперничество!