Озеро Линево Хищник

mikefr

Бывалый рыбак
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
36
Замечена интересная особенность в этом инстаграмме - в сторисах (и возможно в постах в ленте) постоянно публикуются старые фотографии. Например моя прошлогодняя с уловом уже не раз крутилась). А у кого-то, возможно, создается обманчивое впечатление, что они свежие, как и улов. Предлагаю администрации инстаграмма перестать так жульничать (по моему мнению) и публиковать только свежак, как это принято, по крайней мере в сторисах. Честность по отношению к подписчикам и клиентам - успех в долгосрочной перспективе.
 

mikefr

Бывалый рыбак
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
36
@-александр-, а эта информация не относится разве к обсуждаемой здесь теме - платнику "Хищник" и озеро Линёво? Тогда уточняю - я имел ввиду инстаграмм-акаунт этого платника, естественно.
 

syava76

Новичок
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
@IVH, и это правильно. Меньше засерать будут. да и контроль какой ни какой.Только плата в рамках разумного должна быть. Два пруда на КСМ в 2016 выгребли, вычистили все говно, по весне и туда Белого Амура и Толстолобика запустили. А осенью суки-быдляки сетями да бреднями все выловили. Даже вырости не дали уроды. А огородили бы и платник сделали, сейчас бы амур и толстолобик до 10-15 кг был бы, да и пруды чистые были бы, а не как сейчас заросшие болота. Для справки Толстолобик и Белый амур "озерная корова", чистят дно и тросниковую растительность едят. Спасибо ушлепкам рыбодрочам, которым жрать нечего ублюдки.
 

syava76

Новичок
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
@IVH, и это правильно. Меньше засерать будут. да и контроль какой ни какой.Только плата в рамках разумного должна быть. Два пруда на КСМ в 2016 выгребли, вычистили все говно, по весне и туда Белого Амура и Толстолобика запустили. А осенью суки-быдляки сетями да бреднями все выловили. Даже вырости не дали уроды. А огородили бы и платник сделали, сейчас бы амур и толстолобик до 10-15 кг был бы, да и пруды чистые были бы, а не как сейчас заросшие болота. Для справки Толстолобик и Белый амур "озерная корова", чистят дно и тросниковую растительность едят. Спасибо ушлепкам рыбодрочам, которым жрать нечего ублюдки.
 

mqslay

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Озеро отвратительное. Администрации просто наплевать на рыбаловную составляющую их участка (как и на чистоту, как и на клиентов в целом). Абсолютно все дно заросло 7-8 метровыми водорослями, есть конечно пара-другая окошек в диаметре 30-40 см, но это просто ничтожно мало. Про зарыбляемость враки, как признался сторож Александр, никогда и никто туда по нормальному не садил, ни карпа, ни амура. Щуки есть, ну или уже нет, хбз. Посидеть в спокойствие и одиночестве, отдохнуть от городской суеты у Вас не получится. Если вы фанат дикого ора малолетних девиц и шансона с пьяным бэк вокалом то вопросов не имею.
Чем дальше от будут сторожа тем больше мусора и убирать его никто не собирается.
Администрации попросту насрать на рыбаков и клиентов желающих провести выходной или свободный денёк в тишине и спокойствие. 1200 рублей в сутки такое "удовольствие" не стоит, имхо.
 
Последнее редактирование:

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
Зачетно! Звиздешь в каждой фразе, сильно видать подгорает, не понравилось не ездий никто под дулом пистолета не заставляет, меньше народу больше кислорода
 

mqslay

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
@Ogl, 5 выездов за последние 4 недели, данная "лужа" в 10 минутах от моей дачи. Я фидерист, готов выехать с Вами или с кем угодно на этот недо-пруд и если вы мне докажете обратное готов взять свои слова обратно.
 

mqslay

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
И да, особенно смешной инстаграмм с тыреными фотками из гугла/Яндекса и авто-постами фоток двух-трёх годичной давности.
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
Не ездий на говно озеро, не надо
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
Фото пьяни малолетней как доказательство будет? Фото тыреных фоток будет? Есть программы которые цифровые фотки определяют где когда чем сняты будут? Я написал не нравиться не ездил, в чем проблема?
 

mqslay

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
@Ogl, обязательно доеду до данного пруда и как говорится спешел фор ю сделаю пару фото и видео. По поводу тыреных фоток, изи чекается из под Яндекс.фото или фотофайнд, а если раскошелиться на софт, то можно и копирайты легко чекнуть. А почему столь рьяно вы защищаете этот водоем? Не вы ли тот самый злостный хайпожор который на чужом контенте инсту эту мутит ? Странно, что вы не попросили пруфов циклично выставленных фоток, так же странно, что вы не попросили пруфов путевок.
 

mqslay

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
@Ogl, Тонну мусора на своем "прекрасном" водоеме Вы так же не отрицаете, как замечательно. А если хочется пруфов здесь и сейчас, можете самостоятельно доехать до последней из беседок (которые с прошлого года как стояли без крыши, так и стоят) и проехать от нее чуть дальше, на последний сектор который без беседки, напротив него будет веселая компания на 5-ти автомобилях, там Вы увидите и девиц и послушаете пьяный вой под Кокоджамбо.
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
Доетьте, сфотографируйте, выложите тут, никто не запрещает, ждём,
 

mqslay

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
@Ogl, А проблема по которой я продолжаю с Вами, милейший, обсуждать данную "лужу" - Вы назвали мое личное, субъективное мнение враньём. Если Вы всё-таки этот человек на белой Тойоте который мне так мило рассказывал байки о том, как он усердно зарыбляет и очищает водоем от растительности, заботиться о спокойствие рыбаков, то Вам ещё очень много нужно работать, чтобы хоть на маленькую часть не считаться лгуном.
 

mqslay

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
@Ogl, Быть Вашим личным репортёром мне втягость, поэтому будьте так любезны, имейте совесть. При первой же возможности, фото/видео выложу. А если Вы желаете приобрести софт для того, чтобы убедиться в "эксклюзивности" фото в Инстаграмме или любых других ресурсах, можете отписать в личку, любой каприз за ваши деньги.