Как с рыбалкой на хищника в окрестностях Новососедово

skert

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые рыбаки, подскажите, как обстоят дела с рыбалкой на щуку, окуня близ Новососедово, Старососедово?
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
На особо охраняемой природной территории регионального значения запрещаются:
1) промысловая, спортивная, любительская охота и иные виды пользования животным миром;
2) все виды рыболовства
Еще есть вопросы?
 

skert

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
@Mihalych, а где то поблизости в тех краях тоже рыбалка запрещена?
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Вот схема "Легостаевского" заказника
121529
121529
 

skert

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
@Mihalych, от Старососедово до Легостаева граноца по реке проходит, т.е. с одного берега можно рыбачить, а с другого нельзя?
 

skert

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
@Mihalych, и так же вопрос, в самой деревне Новососедово, я так понимаю, также можно рыбачить, тк как там есть другой контур границы или это не так?
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск

skert

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Езжайте уже, раз понимаете.
 

skert

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
@Mihalych, если вы уж начали объяснять, так потрудитесь объяснить до конца, а не так чтобы остались вопросы. Сами спросили "есть еще вопросы". Я их задаю...другой вот вопрос - с лодки, судя даже по вашим границам, ловля рыбы возможна? Или нет? А то только оставили после себя кучу вопросов, из-за своего первого комментария
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Я вам процитировал часть статьи, что НЕЛЬЗЯ! Если написано, что нельзя, какие могут быть вообще еще вопросы??? Именно это я имел ввиду в своем первом посте этой темы. Интересный у нас народ стал... Написано - нельзя, так нет ведь, будут своим пытливым умом искать всяческие лазейки для обхода запретов... Вы не юрист часом???
Конкретно по полочкам. Новососедово - однозначно нет! Старососедово левый берег и с лодки - если не поймает гос.инспектор, то можно. Если поймает, то напишет протокол. Идите потом обжалуйте в суде.... Вам это надо??? Судья как правило пользуется принципом НОНД. Ссылку на Гугл, что это за аббревиатура, дать? Или воспользуетесь поиском?
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Я конечно умолчал намеренно о п.8 этого постановления. Думал, вдруг почитаете внимательно и сами разберетесь...
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
И еще! Незнание законов - не освобождает от ответственности!
 

skert

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
@Mihalych, я ознакомился с вашей картой, потом нашел карту и дал вам ссылку на нее, вы ее хоть смотрели? Населенные пункты не входят теперь в территорию заказника...потому что вы на своем участке дерево даже не можете спилить из-за этого и это было абсурдно.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
Я их задаю...другой вот вопрос - с лодки, судя даже по вашим границам, ловля рыбы возможна? Или нет?
По Берди народ толпами сплавляется и рыбачит . никто не против.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
В 11 м году на таком сплаве-рыбалке даже мишкины следы по берегу видели.