кто кем работает и чем мы можем быть полезны друг другу

серый64

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
360
Местоположение
новосибирск
Всем привет!Занимаюсь установкой систем видеонаблюдения любой сложности,проконсультирую по любому вопросу в этой сфере!т 8-913-947-68-27
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Качественный ремонт грыж,боковых порезов и т.д. Умею ВСЁ !!! :p Помощь в зарядке и диагностике АКБ. Освоил технологию ошиповки колес...Шипую финскими двухфланцевыми шипами...Территориально-Ипподромская/Народная.Предварительно звонить по тел 8-923-241-шесть-шесть-четыре-восемь... Если не беру трубку или недоступен,значит-на рыбалке или сплю. :mrgreen: Перезвоните,пожалуйста,позже... :D
Добавил прокатку штампованных дисков. ;)
 

Вложения

  • Зим 13 175-70,14 165-65,прокатка 013.JPG
    Зим 13 175-70,14 165-65,прокатка 013.JPG
    431.9 КБ · Просмотры: 871

andrewkoz

Активный рыбак
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
77
Местоположение
Новосибирск
Занимаюсь ремонтом и покраской дюралевых, алюминиевых(сварка алюминия в среде аргона) лодок и катеров.
А также, в тёплое время года ремонтирую стекло-пластиковые корпуса.
Обращайтесь 8-923-173-22-40 Андрей.
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Нужна консультация по установке пластиковых окон и застеклению балкона. В дальнейшем установка.
 

mantuss

Активный рыбак
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
В автоцентр по улице красный Проспект требуются шиномонтажники с опытом работы,достойная заработная плата! 8-983-323-16-21 Кирилл
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
mantuss сказал(а):
В автоцентр по улице красный Проспект требуются шиномонтажники с опытом работы,достойная заработная плата! 8-983-323-16-21 Кирилл
Где их взять-то....опытных...? :mrgreen: :D
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Нужен начальник участка для работы в Якутии, не кабинетный. Строительство монолитного объекта с 0 до сдачи. Писать в личку. Без опыта подобной работы не обращаться.
 

kolhak

Бывалый рыбак
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
33
Местоположение
Novosibirsk
Моя работа заключается в производстве грузил для рыбалки.Могу достать лодки моторы.Сам нуждаюсь в свинце, сезон на носу .Если у кого имеется такой выход купил бы тонну ,две.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Дмитрий_Саныч сказал(а):
дык эээ...литье прокатать бы....не?
Саныч,данный станок катает только штамп...для литья нужен другой станок,который стоит более 150 тыр,мне он нерентабелен...да,и возни с литьем много... :mrgreen: Хорошо катают литье на Дом Одежды,шиномонтаж с попугаями... ;)
kolhak сказал(а):
Моя работа заключается в производстве грузил для рыбалки.Сам нуждаюсь в свинце, сезон на носу .Если у кого имеется такой выход купил бы тонну ,две.
Меняю тонну свинца на полтонны чебурашек... :mrgreen: :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
kolhak соглашайся, прям хочу посмотреть на Яшину заначку грузов :lol: , ну и пару условий ему поставь, вывоз только за одну ходку, и что б после получения хоронил их только дома :lol: :lol: :lol: :lol:
Тебя к моей заначке на пушечный выстрел нельзя подпускать... :mrgreen: :lol:
 

kolhak

Бывалый рыбак
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
33
Местоположение
Novosibirsk
не пусть в машине возит,на случай всякий... :mrgreen:
 

vv_dedov

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
11
Местоположение
Бердск
Укладка половых покрытий: массив, паркет, ламинат. Установка межкомнатных дверей. Столярные работы.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
ищу людей для поклейки обоев в комнате 25кв, и на укладку ламината туда же
ценник и контакты в личку
 

asdnsk

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Ребята, заранее извините за флуд, но удержаться не смог! Анекдот-прикольное объявление из Инета: "Юридически подкованный песионер за небольшое взнаграждание зае..т любую организацию" :D
 

asdnsk

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
По образованию не юрист, но по вопросам уголовно-исполнительного законодательства и практики (знаний и опыта выше крыши, связей в пределах СФО хватает по должности) - любая консультация (конечно лучше, чтобы надобность в таковой возникала как можно реже, или не возникала вовсе). Главное управление Минюста. При обращении лучше ссылка на наш сайт - особое внимание коллегам гарантирую. В личку или 913-948-10-85. Александр