Спиннинги SPORTEX

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня, не так давно данные спиннинги появились в Новосибирске. Мне стало интересно и в руки ко мне попала палка Godspeed GD2402 2.40m 19-49g . Удивил тест, не привычный, но все же немцы любят точность. Я пока только начал испытания, всего 3 рыбалки, пока могу сказать что от 22 грамм в руку легкий "тук" на течении. Твичил вобы, не рудру конечно, но довольно злые, палка не валится. Как говориться - продолжаю наблюдения-) Сборка на уровне, колечки ровные. Палка в средне-бюджетном ценовом сегменте.

Но хотел бы почитать мнения реальных пользователей данного бренда, кто чем ловил? Какие ощущения так сказать-)
123756
 
Последнее редактирование модератором:

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
А с чего бы ему валиться ? Рудра по весу в самом низу теста этой палки, а плавающая так и вовсе меньше весит:rolleyes:
а при чем тут вес приманки, я про жесткий твичинг.....:rolleyes: Не каждая палка продернет-)
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
а при чем тут вес приманки, я про жесткий твичинг.....:rolleyes: Не каждая палка продернет-)
Иван, ну спиннинг у тебя в пользовании, ты же опытный, неужели по строю палки не поймёшь продёрнет он рудру или нет?
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Иван, ну спиннинг у тебя в пользовании, ты же опытный, неужели по строю палки не поймёшь продёрнет он рудру или нет?
Я брал палку под джиг, дергать вообще не планировал, когда зашел об этом разговор с напарником, только практика помогла определить. Скажу так , на потрях такие вещи я не определяю., но есть палка схожая, она не дергает так-))
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
Я брал палку под джиг, дергать вообще не планировал, когда зашел об этом разговор с напарником, только практика помогла определить. Скажу так , на потрях такие вещи я не определяю., но есть палка схожая, она не дергает так-))
Иван, так и не заморачивайся тогда продёрнет или нет - джигуй спокойно:):)
 

Vitek40

Новичок
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
3
Всем добра! Использует кто для джига удилище Нуdra Speed 2702. Как она в эксплуатации плюсы и минусы . Может кто пользуется в других "ростовках". Понятно что от длины типажи разные, но есть сильный интерес к данной модели.