Открытый Фестиваль по зимней ловле рыбы на мормышку!!!

riverman

Активный рыбак
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
77
Местоположение
Новосибирск
Ты года на футбол приходишь тоже на поле лезешь со своим мячом, по воротам пнуть

+500 - все эти фестивали для народа новые, а футбол по телевизору видали, знают как обычно дела там обстоят. Приходи - никто тебя не прогонит, сам увидишь как это, другим расскажешь.
 

riverman

Активный рыбак
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
77
Местоположение
Новосибирск
Ващета, я у Саши Апостола регился через ЛС. Деньги правда не сдавал - не могу с работы вырваться пока.[/quote]

Походу у тебя абонемент (проездной) :lol:
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Paul_T Паша не переживай тебя просто забыли записать. Ты уже записан.
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Да мужики всё норм, НРК всё правильно делает, жду не дождусь уже фестиваля :) Готовлюсь, ножи мормыхи натачиваю :)
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
ndup сказал(а):
Да мужики всё норм, НРК всё правильно делает, жду не дождусь уже фестиваля :) Готовлюсь, ножи мормыхи натачиваю :)
Что правильно делают?Я так и не дождался ответа,хотя по телефону было всё ровно оговорено.
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Что правильно делают?Я так и не дождался ответа,хотя по телефону было всё ровно оговорено.[/quote]

Что во время соревнований, в зоне проведения, не будет незарегестрированных участников. Я считаю это верное решение, хоть и сам не один приеду, пусть со стороны смотрят :) Ну вы тоже поймите, люди ради нас рыболовов, такой праздник делают, это очень не просто правильно организовать, думаю все останутся довольны соревнованияи :)
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
ndup сказал(а):
Что во время соревнований, в зоне проведения, не будет незарегестрированных участников. Я считаю это верное решение, хоть и сам не один приеду, пусть со стороны смотрят :) Ну вы тоже поймите, люди ради нас рыболовов, такой праздник делают, это очень не просто правильно организовать, думаю все останутся довольны соревнованияи :)
Я о другом,о регистрации участников,а не о самом фестивале,сам фестиваль то вещь нужная,рыбы больше останется в водоёмах,а то разбежалась бы вся эта банда по акватории,а тут все в кучке :D
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
почему не вспомнил сразу, изначально все объяснялось что и куда идут взносы
Я помнил просто не был уверен что она поедет, а сдавать деньги "на всякий случай" не хотелось. А она согласна, ещё и подругу с собой берёт. :mrgreen:
 

Удача

Новичок
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Фестиваль по мормышки а на крючок мотыля подсаживать можно или как?
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Ganses сказал(а):
Дожились, мастер класс у нас уже стал платный, кули, кризис...
Слава,не переживай,я тебе бесплатно покажу,на любом водоеме,в Тальменке чуток показал,сейчас дни длинные,можно и отвлечься ради такого дела:D
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
По 200р вроде как скидывались. или это тока участие в соревновании, посматреть мастер класс бесплатно? :oops:
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Уважаемые рыболовы, участники и просто кто обсуждает данную тему, хотел бы подвести конец теркам по поводу регистрации и прочее: тк я ответственный за горячее питание, тем самым за закупку продуктов, я установил последнюю дату приема средств на питание, это было 10 марта, тк мне надо было "заказать" мясо - потому что данное количество редко когда в любом магазине в наличии, а там требуют предоплату, сейчас вы обвиняете организаторов что вы не знали с кем поедите и не хотели рисковать "СВОИМИ" деньгами, а "ЧУЖИМИ" по идеи можно, дело в том что обычно кто собирает деньги не по факту(в долг) - остается в минусе по деньгам, ему ведь их не кто не вернет, а оставшуюся еду он домой в пакете не понесет, словами кто "сдал" деньги тот и зарегистрировался первым делом мы обозначили количество потенциальных "едаков" лагмана и шашлыка, просто пусть меня все простят, но данная ситуация напоминает ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ, и еще не хочется обидеть тех кто нашел время, возможно отложил все дела и приехал зарегистрировался до установленного 10 числа
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ganses сказал(а):
По 200р вроде как скидывались. или это тока участие в соревновании, посматреть мастер класс бесплатно? :oops:
Слава, привет, я тебя при встрече в угол поставлю... :lol: :lol: Прежде чем шум поднимать - разберись... ;) :mrgreen: