Открытый Фестиваль по зимней ловле рыбы на мормышку!!!

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Ребята, огромное спасибо за тёплые слова. Это наш первый фестивааль, простите за ошибки, если чё... Мы ошибки учтём обязательно, главное, пишите. Исправим.
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
Всё отлично было!!!!
pahom!!!! Ты супер!!!! Шашлык обалденный!!!!!! Лагман тоже вкусный!!!!
А мы, а мы. И порыбачили, и пообщались.Половина народа домой зря заторопилась. Остались самые стойкие. Зато лагмана по 2 порции, шашлыка вообще сколько смогли съели, даже осталось. А водки :shock: ..................... :mrgreen: . Пятилитровые бутыли только отлетали. Впервые за 2 года пожалел что я не пью.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
С нетерпением жду фотоотчёта :mrgreen: ночная смена оказалась тяжёлой, не смог с утра поехать :(
 

Biycek

Бывалый рыбак
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Большое спасибо организатором за праздник. Все была классно. Праздник удался. Одно плоха, мой водитель сегодня был занят, пришлось самому рулить. Огромное спасибо поварам. На будущие понравилась идея ВИКТОР. РУ с бейджиком . Думаю на следующие мероприятие себе сделаю такой же.
 

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
парни еще раз спасибо :!: :!: :!: :!:и не надо в последствии убирать кухню :!: :!: :!: поварам отдельное спасибое
 

Fisher

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
154
Местоположение
Новосибирск
Расскажите хоть, как и что происходило.
кто победил?
Один из призеров на фото Вадим Павлович? ох молодец, столько лет, а еще как рыбачит)
 

foton

Писатель-рыбак
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
219
Местоположение
Novosibirsk
Открываю бюро находок. Хозяева звоните 8-905-094-69-67.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    164.2 КБ · Просмотры: 730
  • 2.jpg
    2.jpg
    101.3 КБ · Просмотры: 713
  • 3.jpg
    3.jpg
    174.8 КБ · Просмотры: 763

шторм

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Я был самый молодой участник фестиваля, мне очень понравилось хотя я нечиго и не поймал.Очень понравился лагман- огромное спасибо поварам. Жду следующего фестиваля. До скорых встреч. Артем.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
От лица всего клуба и от себя в частности хочу поблагодарить участников фестиваля за оказанную поддержку и тёплые слова. за то, что приехали, отдыхали, веселились и дурачились как могли... :D Спасибо Илье Блейду и Александру за помощь в ограждении зоны соревнований. Спасибо Витку.Ру, за то что приехал из Камня-на-Оби. Тут можно каждого поблагодарить в отдельности... В общем, спасибо всем. До встечи на водоёмах!!! :)
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
От лица всего клуба и от себя в частности хочу поблагодарить участников фестиваля за оказанную поддержку и тёплые слова. за то, что приехали, отдыхали, веселились и дурачились как могли... :D Спасибо Илье Блейду и Александру за помощь в ограждении зоны соревнований. Спасибо Витку.Ру, за то что приехал из Камня-на-Оби. Тут можно каждого поблагодарить в отдельности... В общем, спасибо всем. До встечи на водоёмах!!! :)
Саша,если на следующий фестиваль будешь опять ответственный-впиши меня сразу,в любой,мормышка,джиг,классика:D
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
То же хочу присоединится к благодарным участникам и высказать своё спасибо :) за организацию и сердечный прием .
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Всем огромное спасибо за фестиваль! Еда очень понравилась :) Не понравилась только то что не клевало, а так всё супер;)