ULFC Zarooba Team Party 2019 episode 2

IgNik

Новичок
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
21
"Временно без названия"
1.Игольников Никита
2.Ведерников Роман
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
в команде ВалЛи замена Лихачева Дмитрия на Марочкина Вадима
команда "Зеленый твистор"
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Всем спасибо, было очень азартно!

126067
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
Чиркну маленький отчет. Тренировался серьезно, провел шесть тренировок. На первых четырех обошел все озеро кругом, но не нашел никакой фичи, на которой можно было успешно играть. На пятой был минисъезд УЛФК, там я подсмотрел у Тяжеловесов то, что они успешно ловят с дамбы, встал рядом с ними, но не смог поймать ничего. В четверг была заключительная тренировка, на которой я уже знал, что с дамбы можно ловить, но не знал как. Уперся в приманки и проводки мормышки. В течение часа выяснил что приманка всегда была правильной (мотыль беркли), а вот с проводкой была проблема. Я, как всегда, проводил мормышку мелкой и мягкой дрожью. Эта проводка оказалась совершенно не эффективной на этом водоеме в это время. Эффективным был энергичный трях. Увеличил вес мормышки с 0,3 до 0,5 гр. Проводка стала быстрее, но не менее эффективна, а, может быть, и более. Пробежался по берегам и дамбе, выяснил, что дамба - лучшее место. Передал все знания напарнику Валере, он тоже начал успешно ловить. В пятницу Валера заболел, мне пришлось искать замену, на счастье оказалось что Данила Евдокимов тоже ищет напарника, с ним и договорились. С утра дал ему расклад, он быстро ухватил и еще усовершенствовал мои наработки, так и рыбачили первые два периода. Третий период я остался на дамбе, а Данила пошел на дальний берег, где паслась одна СтеЛа, у них под боком и поймал 15 рып. Я же в последний период только отрывался и перевязывался, поймал всего три, но этого хватило чтобы занять первое место. Ну как-то так все и получилось.