10-й Юбилейный фестиваль "Золотая осень-2019"

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
От себя теперь пару слов.
По проведению мероприятия... Видно было, что проведена огромная работа. Чудовищно тяжёлая, громоздкая, опять же, борьба с бюрократией.
Проведение. Олю жаль, она охрипла.
Гости. Встретил кучу старых знакомых, нашел новых.
Считаю Золотую Осень самым громким событием рыболовного сезона, да простит меня админ. Очень рад, что фестиваль растет и развивается.
Ну и это... Я же тоже был на старте Фестиваля 10 лет назад? С юбилеем нас!!!
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
От себя теперь пару слов.
Считаю Золотую Осень самым громким событием рыболовного сезона, да простит меня админ. Очень рад, что фестиваль растет и развивается.
Это бан! :))

Поздравляю "Достигнем цели"! Случайности не случайны. Молодцы!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Считаю Золотую Осень самым громким событием рыболовного сезона, да простит меня админ.
Не прощу, т.к. намек понятен... Не нужно сравнивать несравнимое, особенно если другую половину ты лично и не видел.

Да и пиписьками меряться совсем не хочется. В этом году я был лично и все видел. Золотая Осень - действительно очень крутой фестиваль и праздник для любителей рыбалки. Тусовочно-фестивальная составляющая на недосягаемой высоте. И, как организатор рыболовных мероприятий, я прекрасно вижу сколько сил, времени и средств было потрачено, чтобы это сделать. Это просто титанический труд. За это огромное спасибо всем организаторам и, конечно, Ольге Чернавиной и Александру Васильеву лично. В том числе и за то, что не останавливаетесь и продолжаете это делать. 10 лет это очень серьезная цифра.

Мне лично всё очень понравилось. На мелкие шероховатости можно не обращать внимание, они есть всегда и везде. Зачет "профи" реально подстегнул интерес, добавил азарта, привлек новых участников и вернул некоторых старых. Очень правильное решение.

Спасибо еще раз всем организаторам, спонсорам, участникам. Все прошло отлично!
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
616
Местоположение
Новосибирск
Прошу Шубина Олега связаться для получения приза "За волю к победе" в гонках на надувных лодках. Напишите в личку пожалуйста.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@admin, Дима, да не обижайся ты. Я прекрасно знаю, какие силы тратятся на проведение подобных мероприятий, и мой намек на Зарубу был скорее шуточный. Все ребята, которые организуют подобные мероприятия, огромные молодцы!
К сожалению, я пропустил именно часть Зарубы, хотя туда уже собирался и готовился, но тут не от меня всё зависело.
Рад был тебя видеть!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
А интересно, победители в зачете "профи" есть на сайте или нет. От них бы отчетик было очень интересно увидеть...
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Победители соревнований по ловле спиннингом с лодок:

Зачёт «Профи»

1 место – Красилов В.С., Красилов С.А (17 810 г).

2 место – Шарафутдинов М.Р., Харланов А.А (11 924 г).

3 место – Пудов С.А., Слепов Д.А. (11 213 г).

Зачёт «Любители»

1 место – Мартыненко А.В., Часовских И.А. (16 050 г).

2 место – Каримсаков И.Ф., Партыко А.О. (13 155г).

3 место – Латыш Е.Г., Плотников В.Г. (12 805 г).
 

Jamaica

Бывалый рыбак
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
38
@admin, Победитель в зачете "профи" на сайте есть. Отчёт обязательно будет, чуть позже, надо подобрать Литературный слог.
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Сегодня выложим первый отчет с фото к вечеру. Мы еще вчера до обеда на месте фестиваля провели акцию "Чистый берег". Времени катастрофически не хватает.