Парабель

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Осенью ездим рыбачить на Север Томской области, очень понравилась акватория в Парабели, планируем сделать еще одну вылазку в этом сезоне в конце октября, в начале осени легко обходились палатками, а вот в конце уже вряд ли в них будет комфортно, поэтому ищем контакты местных жителей, кто предоставляет место для ночлега и стоянки. Если у вас есть контакты, поделитесь, пожалуйста.
 

ZKV

Новичок
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
14
Местоположение
НСО
Мы были там с15 по 20 сентября в самой парабели подъезды к Оби ужасные из за дождей! Если есть прицеп лодочный с лодкой то можно ночевать в гостинице Ливкада она находится рядом с рекой а на рыбалку таскать прицеп с лодкой примерно километр, так многие рыбаки делают! Мы с палаткой от парома выше в метрах 500 ночевали! Вроде не кто не проказничает всё оставалось на месте
 

Drnice

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирская область Марусино
Левкада Конечно хорошая гостиница, но достаточно дорогая! (900 рублей с человека) это только за проживание. есть варианты чуть бюджтнее. много объявлений о сдаче комнат, домов. ТОлько вот рыбачить возле самой Парабель мне кажется совсем не перспективно. надо хотяб км на 10 вверх или вниз по реке.

Мы на прошлой неделе переночевали в этой гостинице одну ночь утром лодки отвезли на берег а машины на 4 дня оставил на парковке в гостинице! нам разрешили даже бесплатно!
 

Evgen0306

Активный рыбак
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
58
Местоположение
Новосибирск
Добрый день Коллеги!
есть человека в Парабели который занимается организацией охоты (медведь,лось,олень северный,боровая дичь) и рыбалкой(щука ,судак,окунь,стерлядь), есть избушки( комфортные) в тайге и на реке, также знает места по рыбалки, есть снегоход и лодка, цены оговариваются индивидуально, сейчас есть возможность попасть на таежные озера, где практически никто не бывает. тел. для связи 89234243418 Игорь. Спасибо