У меня одного с ПК изображения не загружаются?

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Отлично. Будем надеяться что так. Если проблема где то остаётся, пишите.
 
  • Like
Реакции: MATM

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Пытался с компа скинуть фотографию в раздел "ФОТО" - не получается! Что-то делаю не так?
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@ЯМАЛ-БЕРД у Вас блокировщик рекламы установлен? К примеру adblock или другой? Есть возможность попробовать другого провайдера?

Потому что на нашей стороне вроде все нормально
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Но в обсуждаемые темы, (те же Весёлые лодочники) фото скидываются без проблем. Блокировщик рекламы не устанавливал. Так же, накануне, не "прошли" фотографии при создании сообщения в "Вести с водоёмов".
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@ЯМАЛ-БЕРД, напишите мне свой телефон в личные сообщения когда будете около компьютера. Наберу вам и пошагово повторим процесс. Так оперативнее решим вашу проблему:)
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Попробовал опять загрузить фотографию в раздел "ФОТО" - не получается! Хотя двумя минутами ранее загрузил сообщение и фото в ВЛ.
 
Последнее редактирование модератором:

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
В "Вести" отправил свой отчёт о закрытии сезона. Хотел приложить фотографии. Ан нет, не вышло. Не приложились. Эти же фотографии выложил в ВЛ. Есть! Как с куста! Где же бяка кроется?
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@ЯМАЛ-БЕРД, проверил все, у меня с компьютера все выкладывается и прикрепляется. Скорее всего бяка кроется в вашем устройстве.