что брать после GadGancho?

8eter

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
имею две палки слегка разной ростовки, по тестам 3-12 и 4-16, я не профи, но очень хорошо чувствую разницу между ними, точнее стал чувствовать. импользую катушку okuma inspira 2000, достаточно легкая, мне нравится.
и так для меня внешняя составляющая тоже очень важна, это как автомобиль - они все ездиют,У всех 4 колеса руль и сидения, но хочется еще и эстетической красоты, приятные внешне, дико не нравятся ручки эва, для меня это табу, я их в руки брать не хочу эти огромные ручки))

и так, посоветуйте что есть с подобными или лучше характеристиками чем у гадганчо палки+внешний вид. бюджет ну для начала стартанем 9тр, а потом можно и увеличить
 

8eter

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
@borisklyev, чето я мало верю в эти палки посмотрев их тест, врядли он сможет идеально пробрасывать 14гр и 60гр
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Посмотрите зетриксы в указанный бюджет. При желании можно найти.
Довольно легкие и звонкие палочки, внешность приятная на мой личный вкус.

PS Продаю https://www.fishingsib.ru/forum/threads/76/40932/ ;) Отдам за 9000.
 

8eter

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
@admin, ваш большеват для меня, я ловлю с лодки, в пределах 2м+-2см мне нужно, с берега не рыбалю, но посмотрю эту фирму, спасибо
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
314
Местоположение
Новосибирск
Три раза перечитал, бюджет озвучен, а задачи не ясны. И почему все советуют джиговые палки? У меня Ганчо до 25гр.( лодка, воблеры). Пускай скажет под какие приманки хочет спин., от этого и плясать надо.
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Посмотрите Майор Крафт Доджер, за свои деньги очень хорошие спиннинги.
 

Лёха54

Писатель-рыбак
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
168
Местоположение
Карасук
Не очень понятно что вы от палочки хотите. Их в таком бюджете очень много, и то что кому то нравится, вам может просто не лечь в руку, тут пробовать надо.
 

sibsnasti

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
150
Местоположение
Новосибирск
@8eter, здравствуйте. Обратите внимание на спиннинги FENWICK серия HMG, модели Twitch, Crank.
 

8eter

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
@nik58, хоть ганчо и твитчевая палка, но я использую ее только для джига и иногда мелкую блесенку на окунька. воблерами вообще не ловлю, просто ощущения от ганчо прекрасные, палка идеально передает каждую травинку в руку, хочется подобный спин но может уровнем повыше,да и просто обновиться, уже 4 года он у меня, хочется чтото новое
 

8eter

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
вот безумно крутая штука Shimano Exsence S900ML/RF , жаль что размер самый минимальный 2.7м, для лодки не катит, только с берега такой палкой швырять, был бы 2.1-2.4м подкопил бы и взял
 

8eter

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
давайте так, слегка изменим кретерии, цена 40-50тр
ростовка 2-2.3м прям максимум, лучше 2.1-2.2, тк я сам не высого роста
тест в пределах от 5 до 40гр
шнур использую 8жильный до #1.2