Открытые лично-командные соревнования НСО по ловле на блесну со льда. 21.12.2019 г.

Tata1986

Новичок
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
3
@gnk, хотя бы издалека посмотреть, как все происходит.
 

Бояр

Активный рыбак
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
63
Местоположение
Новосибирск
Так понимаю в зоне посторонних не будет, местного деда выгнать придётся ?
Хотел привезти спортсмена , сесть в уголок купать мотыля . Так тоже нельзя?
 

ДмитрийБ.

Бывалый рыбак
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
41
Местоположение
г.Барнаул
Так понимаю в зоне посторонних не будет, местного деда выгнать придётся ?
Хотел привезти спортсмена , сесть в уголок купать мотыля . Так тоже нельзя?
Кто же рыбаков в блесне гонял!
 
  • Like
Реакции: gnk

ДмитрийБ.

Бывалый рыбак
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
41
Местоположение
г.Барнаул
Лучше расскажите, как окунь там клюёт, сколько за тур надо ловить!?
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
@ДмитрийБ., Думаю меньше чем на водоемах АК,вот и хотим посмотреть как умеющие блеснильщики будут ловить и сколько,кто бы знал,у нас нет пока спортсменов кто на блесну умеет мало мальски хорошо ловить
 

ДмитрийБ.

Бывалый рыбак
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
41
Местоположение
г.Барнаул
@ДмитрийБ., Думаю меньше чем на водоемах АК,вот и хотим посмотреть как умеющие блеснильщики будут ловить и сколько,кто бы знал,у нас нет пока спортсменов кто на блесну умеет мало мальски хорошо ловить
Что бы показать как ловить надо хорошо потренироваться. А в водоемах АК не так много рыбы.
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
@ДмитрийБ., Ну рыбы у вас поболее нашего ,ну и приезжайте на треню и покажите как ловить и тактику ловли
 

ДмитрийБ.

Бывалый рыбак
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
41
Местоположение
г.Барнаул
@ДмитрийБ., Ну рыбы у вас поболее нашего ,ну и приезжайте на треню и покажите как ловить и тактику ловли
Уже писали, соревнования лучше делать в воскресенье, что бы в субботу потренироваться. Постараемся за неделю в субботу посетить данный водоем.
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Так понимаю в зоне посторонних не будет, местного деда выгнать придётся ?
Хотел привезти спортсмена , сесть в уголок купать мотыля . Так тоже нельзя?
Друзья, мы конечно не вправе запретить находиться на водоеме и тем более находиться рядом и быть зрителями. Но! Не нужно делать из мероприятия сверхшоу. Это спортивное мероприятие, надеюсь в будущем "спортивный праздник", поэтому будем рады большому количеству участников, зрителей, группы поддержки, но все в рамках правил. Как сказал Николай - зрителям в зоне лова находиться запрещено! А дальше уж думайте сами.
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Уже писали, соревнования лучше делать в воскресенье, что бы в субботу потренироваться. Постараемся за неделю в субботу посетить данный водоем.
"Москва не сразу строилась" :). В дальнейшем, как я уже отмечал, при планировании, думаю будут учитываться и эти моменты.
Но мы вас будем рады видеть! Может МК какой организуете. :)
 
  • Like
Реакции: gnk

ДмитрийБ.

Бывалый рыбак
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
41
Местоположение
г.Барнаул
"Москва не сразу строилась" :). В дальнейшем, как я уже отмечал, при планировании, думаю будут учитываться и эти моменты.
Но мы вас будем рады видеть! Может МК какой организуете. :)
МК не МК но расскажем, и покажем на что ловили, главное приехать!
 

Игорь Г

Новичок
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
9
Парни расскажите что за водоём. Какой рельеф? Когда был выкопан?
 

Игорь Г

Новичок
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
9
Я к чему пишу. Если водоём был создан для полива то подобные водоёмы состоят как правило из двух и более частей. Первая основная, глубокая и одно или более переливных для регулирования уровня воды весной отделённые от основного косами или минидамбами. Если это такой водоём, то в какой части будут соревы. В глубокой копанке или в более мелкой и ровной переливной? Не считайте меня занудой , просто очень интересно.
 

ДмитрийБ.

Бывалый рыбак
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
41
Местоположение
г.Барнаул
Я к чему пишу. Если водоём был создан для полива то подобные водоёмы состоят как правило из двух и более частей. Первая основная, глубокая и одно или более переливных для регулирования уровня воды весной отделённые от основного косами или минидамбами. Если это такой водоём, то в какой части будут соревы. В глубокой копанке или в более мелкой и ровной переливной? Не считайте меня занудой , просто очень интересно.
Зона ловли весь водоем, да он и маленький ,в длину всего 700 м.
 

levichev

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
13
Местоположение
краснообск
а всёж ! безмотылка - окунь ???? давно уже интересует некий вопрос . многие увлеклись безмотылкой . достигли определённых успехов . ))) назревает ТЕМА ПО БЕЗМОТЫЛКЕ ! соревнования по безмотыльной ловле рыбы - на мой взгляд - самые СПОРТИВНЫЕ соревнования по ловле рыбы на хрен знает ЧЁ !!!! безмотыльная ( безнасадочная ) ловля рыбы отличается от традиционной ловли на насадки ............ безмотыльщики . поняли . ОРГАНИЗУЕМ ?
 

Вложения

  • Фото4928.jpg
    Фото4928.jpg
    196.4 КБ · Просмотры: 296
Последнее редактирование: