Мой Салют REALCRAFT 440

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
@KASTO, а Дима Сарпов у кого такая же Стрекоза сказал вместо неудобного подиума заказать регулируемую хрень
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
@Fisher-Man, у стрекозы датчик какой?)
Не нужно ровнять.у Димы ещё и эхомап плюс стоял...
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@Fisher-Man, у стрекозы датчик какой?)
Не нужно ровнять.у Димы ещё и эхомап плюс стоял...
Я, конечно, спрошу у Димы за это, интересно, но пока не вижу разницы.
Вы рассказываете, - а я практикую! Показывает с этой платформы Эхомап отлично даже на скорости. И Хам показывал картинку норм. Ничего там не дребезжит и не создает лишние вибрации. Вы откуда это все придумали? Слухами земля полнится.

@KASTO, пока структурник не планирую
Этот вопрос придется скоро решить ;)
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Реал крафт ломает все законы физики... Нужно взять всем производителям на заметку, а то они глупые и стационарные подиумы делают и даже как доп такое не предлагают)))
 

Travel

Бывалый рыбак
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
@Dark88, парни вы информацию проверяйте прежде чем распространяться,Миша на фото хрень полная. ...
Была у меня такая лодка и за два сезона ОЧЕНЬ активного пользования там всё хорошо Транец,и т.д.все целое и в состоянии "как было с завода",даже днище. А гонял я его по волне ну очень не бережно.
Про держатель датчика-он очень удобный и надёжный. Оно мне спасало от поломки датчик,ну не раз и не два, на малокилеватой лодке -это необходимость,при стоянку на малой глубине. По возможности накидаю позже сюда фоток и отпишу более подробно.
 

Travel

Бывалый рыбак
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
@Fisher-Man, Антоха ты молодец, восхищаюсь твоей целеустремлённостью и увлечённостью и поздравляю с долгожданным приобретением. Ты купил хорошую РЫБАЦКУЮ лодку.
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
@Dark88, парни вы информацию проверяйте прежде чем распространяться,Миша на фото хрень полная. ...
Была у меня такая лодка и за два сезона ОЧЕНЬ активного пользования там всё хорошо Транец,и т.д.все целое и в состоянии "как было с завода",даже днище. А гонял я его по волне ну очень не бережно.
Про держатель датчика-он очень удобный и надёжный. Оно мне спасало от поломки датчик,ну не раз и не два, на малокилеватой лодке -это необходимость,при стоянку на малой глубине. По возможности накидаю позже сюда фоток и отпишу более подробно.
Диман фото с мотолодки, я не утверждал что это твои , давно слежу за этими лодками и отзывы про них..ты говорил что подваривал у транца и усиливал набор. У тебя ранняя модель , вот и интересно что они щас изменили.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Ну вот, здравствуйте, ребята! Давайте еще погорим за что-нибудь такое, эфемерное.
 

Slava_AMS

Активный рыбак
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
@KASTO, Антон эту "шляпу" выбрал сам так как люди которые пользовались этой комплектацией ему посоветовали, только тебя спросить забыл;), а в конструкторе САЛЮТА есть выбор можно вообще три подиума поставить под разные датчики цена опции всего 1200 р.. Не все производители лодок могут предлагать такой выбор опций и короткие сроки изготовления Антону лодку собрали за 3 недели именно под его бюджет и его пожелания.
 

Slava_AMS

Активный рыбак
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
Эту шляпу в виде регулируемого кронштейна датчика эхолота выкидывай сразу и попроси приварить нормальный подиум.
132140
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Ну вы хоть сами понимаете, о чём вы говорите?))))) К подиуму я так понял по старинке на саморезы только закрепить можно?))))
Слава, посмотрите подиумы у конкурентов, до Сиб лодок дойдите хотя бы, посмотрите как что сделано, а потом продвигайте эти две картинки людям, которые с радостью на это поведутся.....в общем я понял, что вы как дилер облизываете только свою продукцию..интересно когда дилерство волжанки или винбота появится у вас, чаша весов куда склонится?)))) Там и в таких мелочах научитесь разбираться, как подиум для датчика...за сим разговор заканчиваю, а вам желаю собрать свою лодку под спортивную рыбалку и хотя бы в паре сорев поучаствовать...
 

Slava_AMS

Активный рыбак
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
@KASTO, Так ветка про конкретную лодку и выбор конкретного человека к чему эти наезды?
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
дилер в регионе есть по волжанке, больше вряд ли кому-то дадут "сладкую печеньку", так и будем либо в Кемерово ездить за новыми либо не пойми как покупать у "дилера"
 

Slava_AMS

Активный рыбак
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
@San-Sanich, Я про качество волжанке ничего не хочу сказать но я сам таскаю лодки с Самары это обходится 20-25 т.р. за корпус не 45 как у Новосибирского дилера. И то что с завода нужную комплектацию не заказать это тоже не очень.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
В продолжение темы пока расскажу о том, что уже приобретено и что планируется сделать.

Дополнительно к базовой комплектации заказал:
•Тент ходовой из Sunbrella
•Мягкую накладку на задний рундук - очень пышная, мягкая и роскошная))
•Встроенный топливный бак 50л с указателем топлива - считаю необходимой вещью, экономит кучу места, оставляя пустым кормовой рундук, который был бы заполнен пластиковыми баками. Запас хода на 50л - 2-3 дня укататься можно. Да и заправлять удобно, горловина находится в рецессе, можно бензин разливать мимо, а в лодке чисто)

В планах:
•быстросьемные сиденья на амортизационных стойках
•проклейка днища шумоизоляцией
•оклейка всей фанеры карпетом
•создание дополнительных рундуков в полу и в носу
•лайвел в задний рундук
•оклейка борта гламурной пленкой))
•светодиодная подсветка бортов изнутри

Думаю, ещё будут рождаться идеи по ходу тюнинга
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Хорошие планы. Делать кто будет? Сам?
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
В продолжение темы пока расскажу о том, что уже приобретено и что планируется сделать.

Дополнительно к базовой комплектации заказал:
•Тент ходовой из Sunbrella
•Мягкую накладку на задний рундук - очень пышная, мягкая и роскошная))
•Встроенный топливный бак 50л с указателем топлива - считаю необходимой вещью, экономит кучу места, оставляя пустым кормовой рундук, который был бы заполнен пластиковыми баками. Запас хода на 50л - 2-3 дня укататься можно. Да и заправлять удобно, горловина находится в рецессе, можно бензин разливать мимо, а в лодке чисто)

В планах:
•быстросьемные сиденья на амортизационных стойках
•проклейка днища шумоизоляцией
•оклейка всей фанеры карпетом
•создание дополнительных рундуков в полу и в носу
•лайвел в задний рундук
•оклейка борта гламурной пленкой))
•светодиодная подсветка бортов изнутри

Думаю, ещё будут рождаться идеи по ходу тюнинга
Антоха, с лайвелом в заднем рундуке могут быть проблемы в виде перегруза кормы.
К твоим планам я бы дорбавил 2 рым болта в танце, самозатягивыающиеся ремни (ботбакл или этвуд) ну и спиннингодержатели .