Доступ на сайт http://gis.vodinfo.ru - уровни воды в реках

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Друзья, есть такой замечательный сайт http://gis.vodinfo.ru/ с информацией об уровнях воды в реках по всей России. Раньше там можно было зарегистрироваться и получить доступ к закрытой и более подробной информацией по гидропостам (сейчас можно смотреть только графики за последние 30 дней).

На сколько мне известно, все кто там раньше регистрировался, по прежнему могут зайти в закрытые разделы, но новых регистраций не выдают :(

Есть ли среди пользователей нашего сайта кто-нибудь, кто там давным-давно регистрировался? Очень нужна ваша помощь, чтобы попасть внутрь. Если вы не помните пароль, это не так важно! Главное помнить, что вы там регистрировались и хотя бы примерно на какой почтовый ящик.

Буду очень благодарен за помощь! Пишите тут, или в личку.
 

Kamakee

Писатель-рыбак
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
212
Местоположение
Новосибирск
Парсить данные к себе? Они же графики строят, значит откуда-то берут инфу) это если нужны данные.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Парсить данные к себе? Они же графики строят, значит откуда-то берут инфу) это если нужны данные.
У них есть вся информация. Чтобы получить к ней доступ, нужен логин и пароль для входа на сайт.
Когда-то давно, там можно было зарегистрироваться как на любом сайте, и получить доступ ко всей информации. Сейчас регистрация закрыта, но старые доступы работают. Вот хочется такой найти.

Ну и цель, конечно же, добавить на наш сайт больше полезной для рыбаков информации об уровнях воды, исторических данных и т.д.
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
@admin, доброго дня. Я когда-то пользовался этим сайтом. Только не помню, регистрировался, или нет. Но данные по уровню воды в Оби мог просматривать за год или два назад.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@вернувшийся, попробуйте, пожалуйста, вспомнить на какую почту вы там могли быть зарегистрированы?
Почта, которая у вас на фишингсибе указана, туда не подходит. Возможно, у вас раньше какой-то другой ящик был. Можно в личку мне написать, если почту публично не хотите указывать.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
По прежнему актуально. Неужели никто там не регистрировался никогда?
 

yuriev

Новичок
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
2
@admin, Добрый день! В прошлом году Вы искали доступ к сайту http://gis.vodinfo.ru/. У Вас что нибудь получилось или нет. Тоже не могу ни как найти к нему доступ.
 

yuriev

Новичок
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
2
Спасибо. И я ничего не могу найти. Хотя в 2013 году скидывали логин и пароль, но к сожалению все осталось в старом телефоне которого уже нет. А кто скидывал не помню.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@yuriev, если вдруг вспомните, поделитесь обязательно!