Продам Спиннинг Shimano Clarus 96M2B 2.88м 10,5-21гр

Shindin

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
160
Местоположение
СПб
Новый, чехол в подарок.
Невероятная легкость, изящество и приличные рабочие характеристики делают спиннинг Shimano Clarus Spinning 96M2B чрезвычайно удобным рыболовным инструментом, способным обеспечить достойный улов в различных условиях. Кроме внешней привлекательности, японские конструкторы уделили внимание и надежности лайтового бланка, обеспечив ему продолжительную безаварийную эксплуатацию. Изначально, Shimano рассматривала в качестве потенциальных покупателей удилища исключительно американских рыболовов, однако, благодаря своим характеристикам, спиннинг Shimano Clarus Spinning 96M2B быстро завоевал поклонников и среди спиннингистов других стран.

Для ловли мелкого и среднего хищника спиннинг Shimano Clarus Spinning 96M2B можно уверенно рассматривать, как оптимальное «оружие». По уровню демонстрируемой чувствительности в своем ценовом сегменте ему невозможно отыскать равнозначную замену. Лучше всего эта характеристика проявляется при джиговой ловле, результативность которой. в первую очередь зависит от полноты контроля, используемой рыболовом, снасти.
Спиннинг Shimano Clarus Spinning 96M2B 100M2B

Независимо от используемого тестового диапазона, легкое удилище из серии CLARUS будет работать без единой осечки. Кроме джига, спиннинг Shimano Clarus Spinning 96M2B будет не менее качественно «работать» и с любой классической приманкой. Надежность простой двухсоставной конструкции является чрезвычайно высокой, поэтому бланк достаточно легко справляется с самыми различными видами нагрузок, в том числе и критическими. Несмотря на ценовую доступность удилища, конструкторы гарантируют его надежность. При детальном рассмотрении можно увидеть, что спиннинг Shimano Clarus Spinning 96M2B в своей нижней части качественно усилен, а существующий плавный переход в толщине удилища ничуть не портит его дизайн.
133399
 
Цена
2990 руб.
Телефон
89112333327
Имя
Виталий
Город
Санкт-Петербург