Про ремонт спининга и Сергея Шаталова

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
@Ру, знакомая вставка Сергея на моей Aspro! Перегружал по верху много раз - отличный ремонт!
137484
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
@Ру, это уже не спиннинг а закидушка. Если бы отдал нормальному билдеру он хотя бы товарный вид сохранил, сделав вставку от кольца до кольца.
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
@виталий69, обычно просто кольца переносят на место слома, и следов ремонта нет, но за 500 рублей только такой ремонт как выше на фотке. Вполне себе жизнеспособное удилище останется, конечно на изгиб вершинка не такая уже будет, но и не "закидушка")
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Лет 8 назад Сережа сделал мне такую "закидушку". Она до сих пор в строю, на функционал это не повлияло, рыбы на нее столько поимано, сколько некоторые эстеты и не видели.
P.S. пожалуй я поскромничал с восемью годами, десять точно прошло.
 
Последнее редактирование:

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
@виталий69, "товарный вид" для перекупов! А нам ловить.. Шаталов ремонтирует по своей "проверенной годами технологии" - подгоняя внутреннюю и наружную вставку по диаметру. Доноров берет с учетом марки графита. Я был у него в мастерской. Там десятками палки готовые стоят. И ломаных столько-же, ожидают очереди. А доноры - "связками" по углам. От бюджетных до вполне приличных. А 500 рублей - это просто "фишка" его. Он мне рукоять полностью менял на одной палке. Говорит - 500 р. Кое-как на полторы уговорил. Отказывается. Видно, что просто не удобно ему про деньги говорить. А так-бы взял 500.. Не всё так просто..
 

san081161

Писатель-рыбак
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
114
Местоположение
новосибирск
Это точно 500р за работу и не больше. Умница. Внатуре все делает так ,что на век. Функционал в норме. Пусть языки точат.