Пункт проката на Угличском водохранилище

clubonthewave

Новичок
Регистрация
26.12.2019
Сообщения
5
Представляю вашему вниманию интересное место для отдыха и рыбалки. Это окраина Тверской области, Калязинский район. От Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе 170км, без пробок 2:30 езды. Акватория реки Жабня (примерно 6 км до Волги и самого водохранилища).
Точные координаты есть на нашем сайте. У нас есть пункт проката плавсредств, там же интернет магазин каяков и снаряжения.
Мы можем вам предложить организованное место для стоянки машин, размещения с палатками, либо подберем отели.
Наш флот состоит из одноместных, двух- и трехместных каяков; есть SUP доски, лодки с мотором и без, каютный катер. Обеспечим радиообменом и средствами безопасности, прочим инвентарем для водного туризма. По желанию можем организовать экскурсии по местным достопримечательностям, включая затопленную колокольню, монастырский остров, краеведческий музей и многое другое. Константин 8 905 579 0932
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
нам сибирякам предлагают порыбачить на дырявом Угличском водохранилище, где рыбы нет, правда смешно
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 335
Местоположение
Новосибирск
@gnk, как будто наше водохранилище идеально. Болото еще то в котором толком нет рыбы
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 335
Местоположение
Новосибирск
@gnk, на севере, да много а у нас тоже нет. Что то Судаков то я давно больших не видел. 30лет назад видел
 

igor511

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
153
Местоположение
Колывань
@gnk, Там в Угличе свой Киров всю рыбу выловил?
 
  • Like
Реакции: gnk

clubonthewave

Новичок
Регистрация
26.12.2019
Сообщения
5
мне нравится ходить по разным местам, уверен, что кто нибудь да захочет оказаться у нас, хотя бы будучи проездом)))
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 335
Местоположение
Новосибирск
Я хочу на след. год в Ульяновск сгонять на машине. У меня теща там живет. Хочу на Волге порыбачить.)))