Магазин LegionFish

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 0 0.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 15 100.0%

  • Всего проголосовало
    15

barin21

Бывалый рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
48
Да ещё, Жень палка нужна не мне, так что если подобрать что-то близкое, то для информации подбора..., так сказать..., рыбалка с лодки на море. Вот такие параметры... Спасибо!
 

Жентяй

Активный рыбак
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
@barin21, полное наименование думаю нет смысла писать, поэтому более кратко рост и тест:
2,55м. 12-56 гр.
2,4 14-56
2,4 10-42
2,4 7-28
2,55 7-28
это то что есть в наличии на данный момент?
 

Жентяй

Активный рыбак
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
@barin21, Если брать спиннинг не себе а товарищу, тогда лучше бы знать бюджет и мы скажем что за эти деньги лучшее! Дубна хороша в своём ценовом сегменте! например в сегменте за 2 тысячи рублей у нас тоже есть хорошие спиннинги, от которого человек будет кайфовать, что за такую сумму у него лучше чем у некоторых за более большие суммы! Естественно и подержать должен человек, чтоб в руку легла! Лучше конечно приехать и я думаю выберем так, что человек будет доволен!
 

barin21

Бывалый рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
48
“например в сегменте за 2 тысячи рублей у нас тоже есть хорошие спиннинги, от которого человек будет кайфовать."- Заинтриговал ты меня... Например...
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
@barin21, сиббир, кондор, у последних вполне годные снасти и прочие аксессуары становятся, год от года. К примеру, их воблеры Койда уже в прошлом году были выйгрышнее Страйк про по качеству.
 

barin21

Бывалый рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
48
@Italian_man, согласен, но назовите мне кондаровскую палку от которой кайфовать можно...
 

Жентяй

Активный рыбак
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
@barin21, кайфовать это конечно дело очень сугубо личное, шкала кайфа у всех разная! что одному хорошо то другому скажем мягко не очень! Спиннинг не просто так многие сравнивают с женщиной? Особенно интересно ещё слушать людей про чуйку, не говоря о таких показателях как ветер, твердость дна, диаметр шнура и т.д изначально у нас у всех руки разные. Есть плотник а есть пианист или карманник - у них изначально чуйка будет разной и спиннинг будет работать и лежать в руке по разному?ладно об этом можно долго говорить и чтоб было просто и понятно приведу пример о чем я имел ввиду! возьмём одного производителя, средний сегмент - «Рыболов Кемерово» у них есть линейка «Секвойя» в ценнике более 3500 рублей а есть линейка «Скаут» в ценнике около 2000 тысяч рублей. Уверяю что на море большинству понравится именно Скаут, это не мои домыслы - это проверено людьми! Человек придя к нам и выбрав спиннинг за 3500 образно, объяснив свои цели и задачи и доверясь нашему совету, сэкономит почти ещё на один такой спиннинг и будет очень рад! В руки даёшь две палки, одна тяжелая а Другая легкая, эстетичная и ещё дешевле! Вот о чем я! Она реально лучше по всем показателям, секвойю сломать наверное сложней - хотя что ту что ту не слышал чтоб ломали! Это естественно приведено как пример, варианты есть разные! У нас просто настрой не впихнуть, а продать пусть дешевле, но чтоб человек именно кайфовал?
 

barin21

Бывалый рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
48
Жень, вот поэтому я своему знакомому выбрал палочку в среднем сегменте, но при этом с очень хорошими качествами. Чтобы он после ноунеймовских дубин, взял Дубну и влюбился в неё. Вот потом пусть уже думает и решает сам, нужно ли ему что либо лучше, или хватит на годы то что есть...
 

LegionFish

Бывалый рыбак
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
46
Не помню кто, но кто-то спрашивал Тиогу и Бассару??
большое поступление приманок Lucky John - каталог и интернет-магазин рыболовных товаров
160217

160218
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@barin21, кайфовать это конечно дело очень сугубо личное, шкала кайфа у всех разная! что одному хорошо то другому скажем мягко не очень! Спиннинг не просто так многие сравнивают с женщиной? Особенно интересно ещё слушать людей про чуйку, не говоря о таких показателях как ветер, твердость дна, диаметр шнура и т.д изначально у нас у всех руки разные. Есть плотник а есть пианист или карманник - у них изначально чуйка будет разной и спиннинг будет работать и лежать в руке по разному?ладно об этом можно долго говорить и чтоб было просто и понятно приведу пример о чем я имел ввиду! возьмём одного производителя, средний сегмент - «Рыболов Кемерово» у них есть линейка «Секвойя» в ценнике более 3500 рублей а есть линейка «Скаут» в ценнике около 2000 тысяч рублей. Уверяю что на море большинству понравится именно Скаут, это не мои домыслы - это проверено людьми! Человек придя к нам и выбрав спиннинг за 3500 образно, объяснив свои цели и задачи и доверясь нашему совету, сэкономит почти ещё на один такой спиннинг и будет очень рад! В руки даёшь две палки, одна тяжелая а Другая легкая, эстетичная и ещё дешевле! Вот о чем я! Она реально лучше по всем показателям, секвойю сломать наверное сложней - хотя что ту что ту не слышал чтоб ломали! Это естественно приведено как пример, варианты есть разные! У нас просто настрой не впихнуть, а продать пусть дешевле, но чтоб человек именно кайфовал?
Тут и вспомнилась покупка зимней удочки под судака, выбрал трогая руками,а цена оказалось самой низкой
 

Диман1975

Активный рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Тут и вспомнилась покупка зимней удочки под судака, выбрал трогая руками,а цена оказалось самой низкой
Верно, у каждого свой индивидуальный подбор любых рыболовных снастей, иначе и быть не может!
 

LegionFish

Бывалый рыбак
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
46
В продаже воблера TsuYoki гроза вечернего и ночного судака!
Утюги в 130 размере (IRON 130F) вес 20 гр., заглубление 0,2-0,5 м.
А так же ZANOZA в 105 размере (все 17,7 гр., заглубление 0,1-0,4 м.)

Количество ограничено, разбирают быстро, судак уже плачет:);)
161090
 

LegionFish

Бывалый рыбак
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
46
Поступление силиконовых приманок jig It (Team Dubna) осенних размеров, 6 дюймов ;)

163098
 

LegionFish

Бывалый рыбак
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
46
Для рыбалки мало страсти - нужный снасти!!!;)
Лёд крепчает дамы и господа!!! Нас всех ждут отличные эмоции от поимок больших, жирных рыб!
Большой выбор мормышек, более ПОЛУТЫСЯЧИ моделей!!! Каждый сможет подобрать для себя что-то интересное и уловистое!!! Всех ждем в гости!!!
165264
165265
165266
165267
165268
165269
165270
165271
165272