ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2020. Соревнования по ловле спиннингом с лодок

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Подача заявок будет открыта в 12.00 (по Новосибирскому времени) 5 июля 2020 года. После подачи, на указанную почту вам придет информация об оплате.
А письмо на почту сразу должно прийти или позже? Я зарегался, письма не было.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
А письмо на почту сразу должно прийти или позже? Я зарегался, письма не было.
Завтра должна была быть рассылка всем подавшим заявку. Можете уже сейчас оплатить рег.взнос на карту - 4279 4400 1030 0386, Ольга Владимировна Ч., с указанием от кого оплата.
 

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
@Navigator, доброго времени суток, Калнин-Гаголин заявку подали, взнос оплатили, только вот в назначении платежа, по привычке, ничего не написал. Чек об оплате имеется. Дайте знать, что платёж увидели и нас внесли в список участников.
 

Вложения

  • Чек-2020-07-06-000578.jpg
    Чек-2020-07-06-000578.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 164

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
@Dark88, поддерживаю. На час раньше тур и на час позже финишь. Тогда уже терпимо. 5 часов на рыбалку - крайне мало, а если учесть возможные капризы погоды, объем воды из-за отсутствия зоны и т.д. 5 часов печально как-то.
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Можно ли на час раньше стартовать, надо смотреть по восходу солнца в эти числа. Чтобы в полной темноте построение не проводить. И участникам, кто на базах будет не по тьме идти до старта.
На час позже завершить уже чуть легче. Здесь нужна всего лишь воля организаторов немного поменять программу.

Решать все равно оргам. Наше дело - вежливо попросить. Надеюсь услышат :)
 

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
@admin, Дим, это да и туман может быть и еще чего нибудь. Я в принципе готов к любому раскладу, но 5 часов .....
 

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
Наши друзья, как и я зарегились, оплатили, но не указали фио в назначении. Просят разместить тут, т.к. не имеет возможности это сделать. Прошу принять инфу: колосов-сокол, чек под скрепкой
 

Вложения

  • IMG-20200706-WA0026.jpg
    IMG-20200706-WA0026.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 133

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Команда: Лихачев Павел и Ухваткин Денис взнос оплатили
 

Вложения

  • Чек-2020-07-06-101990.jpg
    Чек-2020-07-06-101990.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 122

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@Pa4ka, приветствую, Максим, ваша оплата пришла, Колосов-Сокол тоже видим зачисление.
@KASTO, рег взнос оплачен.

@admin, восход солнца 5 сентября в 6.43, начало построения сейчас указано в программе 7.00. Просьбу мы услышали :)
 
Последнее редактирование:

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
я бы сократил тур часов да двух, вот месиво бы началось :eek:
Ну а если серьезно, поддержу участников, тур должен быть минимум 8 часов, крупный судак 5 сентября выйдет в 14-27 на точку...вот координаты ..........
 

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
@Navigator Товарищи организаторы, прошу дать разъяснения по: Любая рекламная продукция на территории проведения фестиваля без согласия Организаторов – ЗАПРЕЩЕНА
У меня обклеена лодка в мои логотипы, ношу на соревнованиях регланы с логотипами различных брендов, вообщем по моде всё, считается ли это рекламой?
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Ну а если серьезно, поддержу участников, тур должен быть минимум 8 часов.
Я понимаю желание о увеличение времени тура. Судя по опытам прошлых ЗО, сильно продлять тур нет возможности. ТЫ же потом будешь результаты подсчитывать, просматривать видеофиксацию до вечера (которой раньше не было в таком формате, к слову), награждать в сумерках, убирать берег и сцену ночью, а домой можно и под утро выезжать?! ;) Напомню, кстати, что до старта первого тура, еще нужно впихнуть регистрацию участников, которые вечером не зарегистрировались.
Товарищи организаторы, прошу дать разъяснения по: Любая рекламная продукция на территории проведения фестиваля без согласия Организаторов – ЗАПРЕЩЕНА
У меня обклеена лодка в мои логотипы, ношу на соревнованиях регланы с логотипами различных брендов, вообщем по моде всё, считается ли это рекламой?
Разумеется в таком виде рекламу запрещать мы не будем :)
 

djiday

Активный рыбак
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
60
@Navigator, день добрый иногородние допускаются?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@djiday, конечно. С Алтая очень много участников всегда на ЗО.
 

djiday

Активный рыбак
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
60
Вопрос организаторам.....в заявке нада указать ПЛМ, возможно к осени будет уже другой мотор. Об этом заранее уведомить нада?
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Базы есть рядом ?
Ближайшая база - http://ust-aleus.nssb.ru/ Рекомендую заранее побеспокоиться о бронировании номеров.
Вопрос организаторам.....в заявке нада указать ПЛМ, возможно к осени будет уже другой мотор. Об этом заранее уведомить нада?
Указывайте мотор, который сейчас есть, сообщите, если будет другой.
 
Последнее редактирование: