Вершинки для фидерных спинингов

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые господа подскажите реально ли купить в Новосибирске вершинки для фидеров . Пусть не по одной а комплектом пусть даже от другого бренда .
 

kirdja

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Конечно. Практически в любом рыболовном. Я беру на Волжанку в Клёвой рыбалке. По крайней мере для него там выбор огромный - от полуунцовки до...
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Конечно. Практически в любом рыболовном. Я беру на Волжанку в Клёвой рыбалке. По крайней мере для него там выбор огромный - от полуунцовки до...
Спасибо , а то я спрашивал в Бадисе у них не было и парочке других магазинах попроще . Уже начал искать в интернет магазинах. Мне нужны они на хевики Салмо и Пионер 2 . Ну и еще тогда вопрос а кто брал вершинки с титановым сплавом . Это стоящая вещь или развод от производителя.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907, Если Вы о титановых вершинках Zemex, то я ими ловлю второй год - живучие, но мягче обычных и это надо иметь ввиду при покупке
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Если Вы о титановых вершинках Zeme
Нет. Я имел ввиду вообще а не только от Zeme. Видел в продаже на Али и Ebay. Читал отзывы , кто то хвалит а кто то нет. Видел и разные по жесткости. Ну а насчет живучести у меня Корморан три года уже и все вершинки целы , А вот у Салмо и Пионера всего первый год и уже по одной обломились. Причем палки не перегружал.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907, квиверы не от перегруза ломаются, а от перехлеста
Я разве говорил о перегрузах. Кстати если у Салмо кончик обломился рядом с тюльпаном . Это еще можно списать на перехлест, то у Пионера переломился вовсе пополам . Я рыбачил ими в этом году на озере и кидал кормушки весом всего 30-40 грамм . Максимальные тесты у палок : Корморан -120 грамм, а у этих 150 грамм. Вывод прост вершинки у Салмо и Пионера дерьмоватые по сравнению с Кормораном. Им я кстати рыбачил и на Оби и кидал им не раз кормушки весом до 130 грамм. Были и отстрелы и мертвые зацепы ,но ни чего не сломалось . Умеют видимо делать немцы палки, а мы нет .