Фидерный фестиваль закрытия сезона 2020 "Рыболовная семейка"

ckfdf

Новичок
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
21
Всем привет. Иванов С.M. Если еще денек протяну,места на берегу уже не хватит.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Друзья, из-за неожиданно большого количества заявок на участие в турнире фестиваля и ограниченного места на берегу мы вынуждены закрыть регистрацию раньше времени. Осталось 1 свободное место для записи 1 человека. Болельщиков и просто заинтересованных гостей ждем на фестиваль, но увы, лишь в качестве зрителей.
 

ivan1989makar

Активный рыбак
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
61
Местоположение
новосибирск
Всем привет
Может кто с собой взять, я без авто, шмурдяка минимум, живу в первомайском районе, могу куда нибудь в город утром подъехать
 

Kukuy

Новичок
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
2
@Buterat, Добрый день, до место соревнования на пузатерке проехать можно включая берег?
 

Kukuy

Новичок
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
2
Добрый день, до место соревнования на пузатерке проехать можно включая берег?
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Всем участникам напоминаю, что необходимо иметь с собой маски медицинские
 

Snippet

Новичок
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть фотографии с мероприятия?
 

juvealex2011

Новичок
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
8
И результаты.Спасибо организаторам,спонсорам.Были с товарищем первый раз на подобных мероприятиях,оч.понравилось
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Друзья, постараюсь сегодня к вечеру все выложить, только с семейными делами разберусь. Всем спасибо, что приехали и поучаствовали!! Людям нравятся такие мероприятия, а значит будем продолжать)
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Ну вот и прошел наш долгожданный фестиваль "Рыболовная семейка 2020". Сначала скажу от имени организаторов..
В первую очередь хочу поблагодарить всех участников за активное участие в празднике, очень были рады видеть столько новых и уже давно знакомых лиц. Скажу честно, что мы не ожидали такой активности на регистрации и пришлось закрыть регистрацию раньше времени, тк берег не смог бы вместить всех желающих. В турнире приняло участие 42(!) фидермена. Не помню такой массовости на прошлых фидерных мероприятиях различного уровня. Но выводы мы сделали и постараемся впредь учесть, что наше фидерное общество растет и все хотят участвовать в празднике. А если есть желание, то будет и наша работа в этом направлении.
Также ОГРОМНУЮ благодарность нашим спонсорам. Ведь без Вас не было бы такого праздника. Огромное спасибо вам за шикарные призы и подарки. С фестиваля никто не ушел без подарка!
Каждая команда получила на регистрации прикормку и арому от компании "Dunaev". Спасибо лично Юрию Ковалеву.

Для всех участников и гостей утренний заряд бодрости делала фирма "Enthusiasm coffee", которая подготовила свежесваренный кофе и каждому участнику подарили по пачке этого кофе для дома) Еще одним призом были 2 классные спортивные поводочницы, которые мы разыграли в лотерее. Спасибо лично Евгению Климову.
Наш постоянный спонсор и партнер магазин "ProОтдых" предоставил на призы 10 денежных сертификатов. Спасибо Евгению Дарюхину.
Магазин "Знаю рыбалку" предоставил обалденные кубки и медали, а также другие подарки для награждения призеров. Спасибо лично Спартаку Самусенко.
Магазин "Клевая Рыбалка" и компания "Greenfishing" предоставили 2 коробки отличной прикормки для награждения. Спасибо лично Сергею Прохорову.
Еще один наш постоянный партнер магазин "Для рыбаков" предоставил для награждения прикормку и ароматику компании "Flagman". Огромная благодарность Виктору Почуеву.
Еще одним новым лицом в списке наших партнеров выступил рыболов с многолетним стажем, Корельский Андрей. Он предоставил для награждения победителей набор отличных ковров для дома. Спасибо огромное!

Как видите, список спонсор и призов очень большой, тч есть за что бороться в турнире, да и просто приехать потусоваться в классной компании дорогого стоит! Ждем на следующем фестивале всех, кому наши затеи по душе. Ведь кто нам сделает праздник, если не мы сами? "Рыболовная Семейка" уже начинает работу по подготовке еще более интересных и масштабных мероприятий для всех любителей фидерной ловли!
От себя лично хочу сказать огромное спасибо нашему фотографу Ксении за множество фотографий и видео. будем пересматривать и вспоминать этот праздник, в ожидании открытия сезона 2021. Самые теплые слова благодарности я хочу сказать моим близким людям - Петровичу, Танюше и Маришке. Без вас я бы не справился и праздника бы не было. С вами мы все осилим и любые планы нам по плечу!

По итогу турнира получились следующие результаты -
Командный зачет -
1. ПаZzумба (Каплиев, Дмитриев) - 4990г.
2. Доктор Ворон (Никитков, Фоменко) - 3505г.
3. ВИК (Шелпаков, Козлов) - 3040г.
Личный зачет -
1. Каплиев А. - 3710г.
2.Шелпаков И. - 2550г.
3. Чугуев К. - 2495г.
"Бигфиш" - Каплиев А - 890г.
"Самое бережное отношение к природе" - Веселые траперы(Рогачев, Громов)
"Победа в лотерее" - 2+1(семья Саломоновых)
"Самый молодой участник" - Худиев С.

От имени участника( да, я первый раз сам участвовал=)) первые и самые главные слова благодарности я хочу сказать своему другу и боевому товарищу Дяде Сане. Петрович спасибо, что затащил такого мешка на пьедестал! Мы старались выстроить ловлю таким образом, чтобы опробовать множество разных тактик, не мешая друг другу, и выйти на максимальный командный результат. Протокол показал, что у нас это получилось, хотя я мог и должен был выступить намного лучше. Взбучку сам себе дал, поддержку напарника получил - работаем дальше, исключая недоработки и ошибки. Не могу не отметить выросший класс рыболовов - какими-то невообразимыми темпами растет оснащение, а главное умение каждого. Если в прошлом году были с пяток серьезных ребят, с которыми приходилось очень упорно бороться за победу, то теперь таких очень много. Значит фидер в Новосибирске развивается и люди активно им интересуются, что очень радует! Очень приятно, что вся эта "борьба" проходит в дружеской обстановке, где все кругом смех и живое общение! Все делятся какими-то секретами и опытом, что приятно вдвойне. Хочешь научиться чему-то новому в фидере - добро пожаловать на наши мероприятия! Ну а нам предстоит провести анализ рыбалки и сделать правильные выводы. Этим сейчас занимаются большинство участников) Поэтому ждем еще более жарких баталий на наших водоемах!
Спасибо всем за внимание и следите на нашими новостями - "Рыболовная семейка" не отдыхает и готовит множество новых праздников и любительских мероприятий-турниров. С уважением, Сергей "Buterat" Дмитриев!!!
147851
147852
147853
147854
147855
147856
147857
147858
147859
147860
147861
147862
147863
147864
147865
147866
147867
147868
147869
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Отчет от моей супруги -
26.09.2020 прошёл фестиваль "Рыболовная семейка 2020". Опытные спортсмены и рыболов-любители собрались вместе, чтобы поучаствовать в дружеской соревновании, пообщаться и поделиться опытом. Спасибо большое участникам, которых было как никогда много!
Отдельная благодарность спонсорам мероприятия за отзывчивость и отличные подарки участникам фестиваля!

Рыбалка, как у участника соревнования, оставила желать лучшего. И чем мы с Таней только не пробовали привлечь рыбу... Смена наживки, переход на дальнюю дистанцию не спасли ситуацию, системно ловить рыбу так и не получилось. Зато накидались вдоволь и в удовольствие! Боролись мы до последнего и руки не отпускали! Улов был небольшой, но каждой рыбке были рады. Выводы сделаны, ошибки учтены. Будем работать на лучший результат!
Танюша, спасибо за слаженную командную работу, за поддержку и отличное настроение!

Это был отличный, насыщенный день, проведённый в кругу единомышленников. До новых встреч на водоёмах!
 
  • Like
Реакции: gnk

juvealex2011

Новичок
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
8
Ребята,а можно узнать как распределились места в командном и личном зачете далее 3го места(весь список)?