Бюджетный шнур

MicroJigit

Активный рыбак
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
52
Всем доброго времени суток. В этом году планирую попасть на выставку в Москву (Охота и рыболовство на Руси), а посему, чтобы не кататься порожняком, заодно и на Москва-реке половить. Использовать под зимний спиннинг хороший шнур жалко, боюсь, что убьется об наледь на кольцах (пусть даже за 2-3 дня рыбалок), посему ищу какую-нибудь бюджетную замену, чтоб и на МР половить, и потом не выкинуть, а использовать на резервном комплекте. Из дешевого, о чем я еще не слышал плохих отзывов (да и в целом никаких не слышал)- №ONE Contact. Возможно среди форумчан найдутся пользователи, которые пользовались данной ниткой и смогут о ней что-то рассказать. Ну или посоветуйте альтернативный вариант стоимостью до 700-800 рублей. Важно! Нужен честный диаметр 0.8, поэтому просьба- если шнур "плюсит", не молчите :)
 
Последнее редактирование модератором:

MicroJigit

Активный рыбак
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
52
@Mihalych, Вы ошибаетесь. Просто вопрос про шнур, а ссылка для того, чтобы у тех, кто читает его, было меньше вопросов, что это там английскими буквами написано :)
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
@MicroJigit, посмотрите Ютуб каналы "Простая рыбалка" и особенно "Доступная рыбалка". Там всё подробно показано и измеренно. И ссылки есть. Как раз в такой ценовой категории.