Продам эхолот практик 6М новый

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Продам эхолот практик 6 М, НОВЫЙ
(причина продажи не востребован)
 
Цена
7600 руб.
Телефон
89137272ббб
Имя
Рома
Город
Нск

Вложения

  • Jif-AaT_LTk.jpg
    Jif-AaT_LTk.jpg
    165.6 КБ · Просмотры: 613

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Palamar, да зайди на авито, там более адекватные цены. Себе взял с Wi-Fi за 6р.
6s то же по 6р были. Тут уже гарантия закончилась и брать по цене нового.
 
Последнее редактирование:

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@k.a.a.18, считаете это корректным? Вот так заходить в тему с продажей и стоять с табличкой у входа - "Афтор завышает цену, не покупайте" ?:) Ладно бы, если лохотрон... Но когда вот так насчет цены - мне кажется это тумач...
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
@Moderator, Тёма всё ништяк, не кипишуй) кому надо звонят и покупают)
а тут просто общение как там сейчас это называется "теплая отмосфера"))
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Moderator, считаю, что корректно.
Просто смысл покупать б/у без гарантии, когда можно взять новое за те-же деньги и с гарантией, а если по акции то и с унибоксом сразу.
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, а где вы увидели что гарантия закончилась? приснилось чтоли, или продукты распада алкоголя дают такой эффект на глазоньки?
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
завязывайте оба)))
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Moderator, сначало первому сделайте предупреждение, а потом про других или модераторы к которым обращаться по имени и допускаю, что знакомы лично не делают предупреждение?
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@k.a.a.18, предупреждения выписаны всем.
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
@Italian_man, а ты, что разговаривариваешь? Маленько фильтровать то нужно.

вот и фильтруйте... повторю вопрос- "вы где увидели что гарантия кончилась?" или просто влезли в воду пернуть?
Раз уж вы хозяин своему слову и полностью уверены в своих словах, предлагаю пари; если гарантия у моего эха кончилась, я вам покупаю новенький практик 6М или отдаю деньгами эквивалент,по вашему желанию, если гарантия у моего эхолота полная (1 год) то вы мне покупаете новенький практик 6М или отдаете эквивалент кэшем, ну так как принимаете пари?.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Italian_man, 8 месяцев осталось вашей гарантии, что лоха нашёл? Я знаю, что 2 года. Бабла за б/у просто решил срубить вот и все.
Херню затеял детскую. Вот ты написал это и думаешь себя умным выставил?
Давай торгуй дальше б/у по цене нового.
Так же есть продавцы которые + ещё год дают гарантии.
 
Последнее редактирование:

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, Гарантия на эхолоты купленные во всех магазинах составляет 1 год со дня продажи! Это официальный срок гарантийных обязательств прописанный в паспорте к эхолоту. Расширенную гарантию 2 года покупатель получает только купив на официальном сайте Русонара естественно по ррц.
На фото в моем объявлении дата продажи не заполненная! Всем своим покупателям я ставлю дату продажи по факту покупки, поэтому гарантия на мои эхолоты полная -1 год.
Вы бы сначала разобрались в вопросе, а "не кричали караул, обокрали-ограбили"
@rvv, зачем же дуэль, мы ж цивилизованные люди, заключим пари, каждый предъявит доказательства, и проигравшая сторона выплатит предмет пари. Либо уйдет в другую тему высказывать свое экспертное мнение)
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Italian_man, я не знаю как русонаре, но у других производителях Эхолотов дата продажи считается, когда эхолот уехал от официала. Почему многие по регистрации продукта получают не 2 - 3года, а год и тд. Даже русонар ставит дату продажи когда от него уезжает эхолот.