Личные (с командным зачетом) соревнования Новосибирской области по ловле на блесну со льда в общей зоне

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
А смысал там проводить???там первый лед кое как клюет и все.Тех сорев.мало было золотая мормышка когда там проходила.окунь два,десять грам и не везде.
Проще линево,или александровка ну или рощинка
А да,смысал тот наверно что там баз рядом нет и на.... нельзя))))))
Как говорится - «весна покажет кто где к...л»
Не нужно торопить события и раздавать советы.
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Ну в третьих мачкани))))
Еще скажи что я не прав
Золотая мормыха когда там была полуживые половина была.вот поэтому семь лет и не участвовал.не хера не изминилось
Делают там или проводят а на результаты похер
Ну или где ближе и удобнее
И пусть хоть один скажет что я не прав в чем то
Вас же никто не заставляет участвовать. Что-то не устраивает, пройдите мимо темы.
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
@Gluk, вот ты загнул про 7 лет, да и в блесне зона просто конячих размеров в сравнении с мормышкой, да и водоёмов подходящих еще меньше, чем для мормышки
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Вопрос про горизонтальные блесны! Я правильно понял, что балансиры и вибы разрешены?
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Плюс - тройник не должен быть длинее половины длины приманки. И их должно быть не более двух.
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Друзья, еще раз хочу напомнить по поводу предварительной регистрации (п.7. Требования к участникам и условия их допуска), а именно - то что предварительную регистрацию нужно пройти путем заполнения формы на официальной странице ФРС НСО , а так же в данной ветке форума (п.7.3.).

7.2. К участию в соревнованиях допускаются все желающие старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, а также спортсмены спортивных команд других субъектов (муниципальных образований) Российской Федерации. Так же допускаются участники с 8 до 18 лет в присутствие родителей. Участники по возможности должны сформировать команду из 2 (двух) человек, один из них капитан. У каждой команды должна быть веревка длиной 25 метров с отметками через 5 метров. Участники, не входящие в команды могут участвовать в соревнованиях в личном зачете.
7.3. Предварительная регистрация участников - обязательна, производится самими участниками в электронном виде на официальной странице ФРС НСО, а так же в данной ветке форума.
7.4. Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнований согласно регламенту. К окончательной регистрации допускаются все участники, вне зависимости от результатов предварительной регистрации.
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
А веревка какого диаметра должна быть и для каких целей?
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
А веревка какого диаметра должна быть и для каких целей?
Диаметр не важен. А цель - решение спорных моментов по нарушению дистанции. Ну и в качестве спассредства.
 

ian_bozhe

Новичок
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер! Прошу зарегистрировать команду «Грузди»
Я.В.Боже (б/р)
Г.В.Картвелишвили (б/р)
 

Orlik!

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
184
Местоположение
Новосибирск
А как без машины добраться,напишите пожалуйста!
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
А как без машины добраться,напишите пожалуйста!
Думаю проще всего попробовать упасть на хвост.
Ну а так - 2ГИС в помощь.
150905
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
@Gluk, кто умеет ловить и тренируется тот поймает!!!!