Продам Daiwa Luvias 12' 2506

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Катушка бу, не вскрывалась, была только в моем пользовании от рождения. Лучше писать в вотсап.

 
Цена
8000 руб.
Телефон
+79232553885
Город
Новосибирск
Последнее редактирование:

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Помню, помню как ей ласты завернул :eek:......
Как понять ласты завернул ? Человек же пишет, что катушка не вскрывалась... Или ты Игорян, по своей традиции вначале ляпнешь что ни будь, а потом думаешь ???Ты попробуй все делать наоборот, умнее выглядеть будешь..
 

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 520
Местоположение
Обь
Поясняю-видел фото с ручкой ,выгнутой неестественным образом. Очень удивился такой "конфигурации".
Понятно что продаётся с другой или восстановленной.
Какого-то негатива или предвзятости к продавцу не имею.
Кренк

умнее выглядеть -мне не надо это раз
от своих тупых коментов прошу избавить-это два
и тыкать мне не надо, я свами свиней не пас-это три
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
@игорян768, умнее выглядеть Вам нужно, тогда не надо будет вам обьяснять смысл ваших же постов, комментарии мои нормальные, а вам они кажутся тупыми, просто потому, что вы сами довольно таки ограниченный человек( наверно это последствия изучения рынка Али Экспресс). Ну а свиней вы пасли конечно с кем то другим, я этим не занимался ни когда, тут вы правы. Ладно, не будем заси... ть чужую тему, успехов вам, в освоении Али и в свиноводстве.
 
Последнее редактирование:

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
@игорян768, просто слов нет, честно говоря... Внизу фото, которое, Вы, вероятно видели. Подтвердите, что это оно, ибо других таких фото от меня быть не могло)

А теперь посмотрите по описанию, что продается. Если в названии есть слово "Лювиас" это не значит, что она одна в природе такая существует. Это третий лювик, который остался в продаже, и все это совершенно разные катушки... на фото Лювиас 20-го года 2000-ник, если что.

Просто зайти в чужую тему продажи, написать какую-то пургу. Это не красиво, как минимум. А по мне, так дичь какая-то вообще.

Желать, чтоб Ваши продажи сопровождались подобными сообщениями не буду)
 

Вложения

  • 20200922_165955.jpg
    20200922_165955.jpg
    195.6 КБ · Просмотры: 251

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Миша вот это и возмущает, уже не первый раз такое за Игоряном, зайдет, ляпнет какую то чушь, напоганит и сольется по тихой. А по катушке, за эти деньги очень хороший вариант. Сейчас за эти деньги вообще не чего не купишь. Удачи в продаже!!!
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Добавляю видео. По существу, катушка в отличном состоянии с легкими возрастными косметическими недочетами. На мой взгляд, просит помазаться. Убежден, что за эти деньги это прекрасный вариант.