Выбор УЛ тревел

Evgeniy2019

Новичок
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
14
Тикт bfo510 5частник посмотрите,б/у недорого бывает.Не зайдет,в эти же деньги и продадите.
 

singel

Активный рыбак
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
56
Местоположение
Новосибирск
спасибо за ответы в теме, все внимательно читаю, познавательно :) это будет мой первый УЛ комплект, есть вероятность что может не зайти и придется продавать, поэтому подбираю более-менее ликвидную палочку.

@singel, кросстейдж неплох, но длинноват как по мне. Есть еще бассовый Бенкей до 7гр, он покороче, но есть подозрения что по низам будет работать от 3гр+. по Каве смущает, что мало инфы по ней и модель до 7г не нашел. Цветную серию абушек смотрел, но опять же смущает отсутствие инфы по ним, да и продать ее потом будет сложно. до Ксесты я пока не дорос.
Есть еще вариант подождать обновленного блю берда в тревел версии, обещают к сезону сделать. Максимус Стритрейсер опять же длинный ~2.2м в тесте до 5г, к тому же трехчастник.
Зайдите на Али, в поисковике наберите Kawa Ssokin и увидите, насчет ликвидности на вторичке - утопия, не зайдет, забор поправите. А выбор дело интересное, я только в начале пути. На фото только то, что пока осталось.
 

Вложения

  • IMG_20210127_220920.jpg
    IMG_20210127_220920.jpg
    169.3 КБ · Просмотры: 199

Kos88

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
хорошая коллекция :) синий чехол с ананасом это палмс?
нашел каву, правда она идет не как ссокин у них в магазине.
 

RVV58

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
218
Местоположение
Бердск
https://www.jpsnasti.ru/spinningi/spinningi_prox_inc_mobile_7
Еще вот такие есть.
Был в пользовании 1-10гр.
Если самолётом, то до 50см, если нет - найти гораздо проще тревел- вариант (а лучше тогда вообще не парится с тревелами). ?
ИМХО.
 

Kos88

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
@RVV58, 7частники :eek: самолетом врядли буду перевозить, есть планы использовать его для велотуризма, ограничение по длине примерно ~55-62см.
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
@RVV58, 7частники :eek: самолетом врядли буду перевозить, есть планы использовать его для велотуризма, ограничение по длине примерно ~55-62см.
Для велотуризма легко использовать двухчастник, я себе на рюкзак сделал две затягивающихся петли, туда креплю спиннинг, немного торчит, но езде не мешает нисколько.
 

RVV58

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
218
Местоположение
Бердск
@RVV58, 7частники :eek: самолетом врядли буду перевозить, есть планы использовать его для велотуризма, ограничение по длине примерно ~55-62см.
Понял. Ну с такой длиной будет полегче найти варианты, я так думаю. Удачи.