То мультов

Andrey_A

Новичок
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
8
Всем привет! Подскажите кто профи в то, ремонте и тюнинге мультов? Нужно обслужить 3 мульта. Татулу, после то рукоблуда, курадо дс после сезона рыбалки и метаниум после японца раздолбая с заменой подшипников и установкой трещетки. Если мастер в Новосибирске будет то идеально. Спасибо!
 

ГРН

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Да откуда в Новосибирске ему взятся. В Калининград дорога Вам.
 

Andrey_A

Новичок
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
8
@ГРН,не разобрался ещё тут полностью. Не вижу темы про то, кому отдать на то. Подскажите?
 

Andrey_A

Новичок
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
8
@ГРН, спасибо! А рекомендации тут не приняты?
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
@Andrey_A, а что вы понимаете под выражением"рекомендации"? В Новосибирске половина спиннгистов ТО вообще не делает. 45% оставшихся делает самостоятельно или просят друзей. И только 5% отдаёт на ТО кому то за деньги. Здесь вообще мульты не очень распространены,а ведь ТО мульта не похоже на ТО "мясорубки". Я сам своим мультам ТО делаю.
 

Andrey_A

Новичок
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
8
@вернувшийся, ярый противник того, что то делают сами. Даже больше, чем вообще не делают. Каждый должен быть спецом в своей отрасли.
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
@Andrey_A, это ваш выбор. Я так то же думал пока у меня была одна катушка. Когда их стало три, пришлось делать самому, проще и дешевле получается. Инструменты и смазки купил один раз, хватает на годы! Тем более что возможно попадание воды в катушку в середине сезона (уронил спиннинг), и что? Бегать искать специалиста? У меня 15 рыбалок в месяц, приходится делать ТО два раза в сезон.