Распродажи и акции

Бобров

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
304
Местоположение
Новосибирск
Предлагаю в разделе Рыболовные магазины Новосибирска создать тему " Распродажи и акции ", куда магазины могли бы давать свою информацию о намечающихся акциях и распродажах. Ну, а рыбаки, посетившие магазин, могли бы отписаться, стоит ли туда ехать за распродаваемым товаром, или же, как у нас часто бывает, декларируемая акция- просто рекламный трюк.
Вот в начале апреля Рыбачьте с нами давал 20 процентов скидки на все- узнал об этом только через два дня после окончания акции- обидно- я бы у них мог несколько тысяч оставить- есть у них для меня интересные к лету вещи.
Думаю такой раздел был бы обоюдно интересен- и магазинам и рыбакам!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Сотрудники магазинов могут вполне свободно писать о любых акциях, распродажах, новых поступлениях и т.п. в своих ветках, но делают это лишь единицы... Зачем еще отдельная тема, в которую никто писать не будет?
 

Бобров

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
304
Местоположение
Новосибирск
Представьте, что я хочу получить информацию об акциях- это я должен пооткрывать все темы о магазинах и посмотреть, нет ли там интересующей меня информации, и так каждый день! Да на третий день надоест!
Создайте тему, сайт от этого только выиграет!
Рыбаки, поддержите предложение!
Возникнет тема- глядишь, она и простимулирует владельцев магазинов почаще акции устраивать- обсуждения и все такое- кто где чего почем сумел купить-опять же почти реклама! От этого все выиграют!
 

пилот

Учредитель сайта
Регистрация
01.06.2004
Сообщения
488
Местоположение
Н-ск
Бобров сказал(а):
Да на третий день надоест!

Значит так нужны тебе акции...

Все темы открывать не надо - только с новыми сообщениями - а их в той ветке немного.