Замор на Тенисе

axis1

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Кто уже был на Тенисе по чистой воде? Как обстановка, ходили нехорошие слухи про замор? Хотели в начале июня скататься туда...
 

pashich1968

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
144
Местоположение
Бердск
Сегодня звонили в Северное( там у нас фелиал) со слов местных на Тенисе рыбы дохлой по берегам по колено так что ближайшие пару лет там рекордов да и рыбалки не будет
 

5dd1

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
И кудыш подевались господа хапачи,каторые хотели его откупить,ветром чтоли сразу сдуло?Невышло чтоли на все готовенькое ;) .
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Если Ихтиандр затаится на пару лет и потом придёт на озеро, то это будет во первых забавно :D , потом грустно :( , потом :evil:
 

ЧИКист

Активный рыбак
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
50
Местоположение
НСО ЧИК
Не мужики, парой лет там нге обойдёшся, иссякло эльдорадо лет на 5 не меньше, ИМХО. Были на Чанах ещё по льду, ребята с Омска сказали что на оз.Байдово, что в Венгеровском р-оне, тоже замор. Беда одна никогда не ходит, так-то.
 

Ихтиандр

Бывалый рыбак
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Штопор сказал(а):
Если Ихтиандр затаится на пару лет и потом придёт на озеро, то это будет во первых забавно :D , потом грустно :( , потом :evil:
Уважаемый , я никуда не приду . . . И Тенис мне снится только в снах , как рыболовное Эльдорадо . Я проводил опрос по просьбе заинтересованных лиц , которые мне не ведомы . Так что не печальтесь о моей персоне , я рыбачу только в районе Н-ска