Вертолётный рыболовный тур

Alex.Kuznetzov

Бывалый рыбак
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
36
Местоположение
Бердск
Первая вертолётная экспедиция?

Приглашаю вас отправиться в вертолетный тур по местам поселений коренных народов севера.
Это увлекательное путешествие на север Красноярского края, на рыбалку по первому льду, с проживанием в небольшой деревне рыбаков и охотников промысловиков.

Жить будем в деревянном доме , погрузимся в быт людей, у которых жизнь за последние два века практически не изменилась. Днём будем уезжать на снегоходе на рыбалку , а вечером возвращаться обратно в дом, колоть дрова, топить печь и чистить рыбу. Всё это под увлекательные рассказы уходящего дня.

Деревня находится на полуострове по обратную сторону Енисея от большой земли. Летом транспортное сообщение только по воде, в зимнее время по зимнику, но только когда встанет Енисей, а это ближе к Новому году. В остальное время можно добраться только на вертолёте МИ-8. И этот шанс упускать нельзя. Билеты раскупаются очень быстро т.к. местные жители остаются, с тем запасом продуктов , которые запасли летом и его нужно пополнять. Кстати, местные меня уже просят, чтобы я привёз с собой побольше свежего хлеба.

Всё это мне напоминает документальный фильм "Счастливые люди" про людей живущих вдали от цивилизации. Он снимался не так далеко от этих мест.

Помимо рыбалки , мы увидим жизнь коренных народов и пообщаемся с местными жителями, - я считаю, это бесценно!

Наш план!

Мы ждём первого льда - это ориентировочно с 10 по 20 ноября. Мне звонит, свой человек - житель этой деревни и сообщает, что лёд встал и рыба пошла! А по рассказу местных , рыбалка по первому льду в тех местах умопомрочительная)
Я покупаю билеты на вертолёт (на ближайшую дату) Вы покупаете билет на самолёт и я выезжаю в Красноярск на встречу к вам.

Что будем ловить?
Щука , окунь, елец со льда и можно половить хариуса по заберегам Енисея. Рыба вся трофейная.

Беру только двух человек.

Стоимость: 85 тысяч с человека.

В стоимость включено:
✔автомобильный трансфер с Красноярска и обратно.
✔вертолётная заброска.
✔аренда дома
✔аренда снегохода на все дни рыбалки

Вам нужно только взять тёплые вещи и снасти для зимней рыбалки ??

Автомобильный трансфер с Новосибирска тоже бесплатный.

Организую рыболовные экспедиции на Север Красноярского края, реки Алтайского края и Республику Алтай, Телецкое озеро и реку Чулышман. Больше информации Вы можете найти в профиле на сайте или в моем инстаграмме @Alex.Kuznetzov
 

Вложения

  • 138528_original.jpg
    138528_original.jpg
    947 КБ · Просмотры: 180
  • KMO_111307_31975_1_t208_151115.jpg
    KMO_111307_31975_1_t208_151115.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 161
  • 147217_original.jpg
    147217_original.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 136
  • 515882_original.jpg
    515882_original.jpg
    371.3 КБ · Просмотры: 168

Alex.Kuznetzov

Бывалый рыбак
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
36
Местоположение
Бердск
Т
 
Последнее редактирование: