Ищу лодку Компас 450-500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
Ток не рванину. Цена от 60 до 90 в зависимости от состояния и комплектации.
 
Цена
1 руб.
Телефон
8......
Город
Магнитогорск

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
Ну или солар уже если на то пошло. Если не предложите, обижусь и куплю новую!
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
Что тебя так развеселило если не секрет!? Если я выложу скрин договора о покупки лодки у человека которого тут большинство знает, ты прилюдно скажешь что клоун ты?!
Ну если быть последовательным в твоих измышлениях.
 
Последнее редактирование:

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
А давай выкладывай все, что купил за последние 5 лет, может кому то интересно будет.
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
А давай выкладывай все, что купил за последние 5 лет, может кому то интересно будет.
Я просто хочу чтоб чувак за "базар ответил". Тема серьёзная для меня, а он решил языком болтнуть.
Я так то не шучу тут не где особо, если прошу лодку продать то она мне нужна и я её купил.
Но если лично тебе Сергей, слово клоун не оскорбительно от совершенно не знакомого человека которого ты не чем не провоцировал и ни как ему в жизни не мешал, то выкладывай сюда свои трусы которые ты носил за последние 5 лет и хвались может кому интересно будет.;) (без обид, но яб не влезал в такую разборку на твоём месте)

Ещё раз к этому гражданину ссыкливому обращаюсь! Ты будешь как мужик мужику отвечать за слова?!
Я выкладываю скрин с заказом лодки 5.5 метров и чек предоплаты 50% вчерашним числом одному из всем тут известных производителей а ты публично говоришь что клоун ты и извиняешься пере до мной лично.
И я делаю вид что всё забыл и понимаю что ты мужик сильный раз можешь извинится и беру назад свои слова за сыкло.
Вот зацепил меня просто......то эхолот я не правильно выбираю, то лодку, то мотор!
Тебя не спросил блин как мне что формулировать и как искать то что мне нужно:cool:


Остальных просьба не влезать.
 

mix66

Писатель-рыбак
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
227
Местоположение
ТОМСК
Я просто хочу чтоб чувак за "базар ответил". Тема серьёзная для меня, а он решил языком болтнуть.
Я так то не шучу тут не где особо, если прошу лодку продать то она мне нужна и я её купил.
Но если лично тебе Сергей, слово клоун не оскорбительно от совершенно не знакомого человека которого ты не чем не провоцировал и ни как ему в жизни не мешал, то выкладывай сюда свои трусы которые ты носил за последние 5 лет и хвались может кому интересно будет.;) (без обид, но яб не влезал в такую разборку на твоём месте)

Ещё раз к этому гражданину ссыкливому обращаюсь! Ты будешь как мужик мужику отвечать за слова?!
Я выкладываю скрин с заказом лодки 5.5 метров и чек предоплаты 50% вчерашним числом одному из всем тут известных производителей а ты публично говоришь что клоун ты и извиняешься пере до мной лично.
И я делаю вид что всё забыл и понимаю что ты мужик сильный раз можешь извинится и беру назад свои слова за сыкло.
Вот зацепил меня просто......то эхолот я не правильно выбираю, то лодку, то мотор!
Тебя не спросил блин как мне что формулировать и как искать то что мне нужно:cool:


Остальных просьба не влезать.
Ты мне не интересен от слова СОВСЕМ. Можешь искать, ОБИЖАТЬСЯ, делать вид, рассказывать басни.Мне твои действия в ФИОЛЕТОВОМ цвете. Уму разуму свою жену учи
 
Последнее редактирование:

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
@mix66, я понял тебя балабол , извиняется ты не будешь.
А ещё двое задним числом поддержку оказали, мол да согласны с тобой .... вроде взрослые мужики а такую пургу лайкаете в знак солидарности. Здоровья вам желаю не смотря ни на что.
Тема закрыта, лодка Гидра 550 заказана у Дунаева Дмитрия Сергеевича, в январе будет у меня.
 
Последнее редактирование:

zomberg

Активный рыбак
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
@жук74, На будущее, дабы исключить неинтересные для тебя комменты: жмякай кнопку жалоба и пиши куплено). Тему или закроют или удалят.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
@жук74, На будущее, дабы исключить неинтересные для тебя комменты: жмякай кнопку жалоба и пиши куплено). Тему или закроют или удалят.
тему не закроют или не удалят
потому что по тексту жалобы "куплено" , модераторам непонятно - человек хвастается, не туда отправил сообщение - жалоба вместо поста, или просит закрыть / удалить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.