Летний открытый ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ фестиваль хищник 2010

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
А можно поподробней где это озеро "Спартак", или схему проезда.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Kostiksol сказал(а):
А можно поподробней где это озеро "Спартак", или схему проезда.
Озеро прям на 5 микрорайоне находится с краю жилмассива,если ехать по багдашке ,то упрешся в магазин альбатрос,потом по дороге едешь 500метров на лево и видишь болото оно и есть озеро спартак ;)
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Внесу ясность рыба на Спартаке по моему мнению заслуживает свободы из-за экологической обстановки,Петрович я думаю так будет лучше если люди будут тренироваться водоемчик весьма сложный ;)
уже :oops: :roll: :lol:
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 129
Местоположение
Новосибирск
Если водоем сложный,интересней вдвойне,и даже у новичков рыбалки есть реальный шанс на победу-эффект случайности!Вот только у меня наверно не получится поучаствовать,как раз примерно на середину июля выпадает рождение сына:)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Господа прошу не затягивать с регистрацией ,время идет ;)
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Мну пиши в количестве один чилавек.
Деньги как и кому?
 

Плутон

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
ребят говорю на верняка,так как живу рядом со спартаком,место не удачно выбрали,это ладно если повезёт что,погода плохая будет,а так всё озеро купальшиками и отдыхающими завалено(в прямом смысле завалено,друг на друге)!и вода по всему озеру мутная,я в такую погоду не хожу туда,а вот в плохую хрен вылезу :lol:
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
voron228 сказал(а):
ребят говорю на верняка,так как живу рядом со спартаком,место не удачно выбрали,это ладно если повезёт что,погода плохая будет,а так всё озеро купальшиками и отдыхающими завалено(в прямом смысле завалено,друг на друге)!и вода по всему озеру мутная,я в такую погоду не хожу туда,а вот в плохую хрен вылезу :lol:
Место выбранно не случайно, так что будем проводить именно там, не видел купающихся в коряжнике,места пляжа не входят в список зон ;)
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Выбрался с пляжа на минутку (Турция супер все-таки :) )
Гринь, возвращаюсь с отпуска 28 числа, 29ого приеду в гости на регистрацию
 

Плутон

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
))))был бы он позавчера,было бы интереснее)я ходил взял штук 30 мелких окуней,одного на 500 гр,второг на 700гр и одну щучку не большую!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 403
Местоположение
Новосибирск
voron228 сказал(а):
ребят говорю на верняка,так как живу рядом со спартаком,место не удачно выбрали,это ладно если повезёт что,погода плохая будет,а так всё озеро купальшиками и отдыхающими завалено(в прямом смысле завалено,друг на друге)!и вода по всему озеру мутная,я в такую погоду не хожу туда,а вот в плохую хрен вылезу :lol:
вода по всему озеру прозрачно-изумрудного цвета летом, прожил там 25 лет...
 

biznesonkak.

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
118
Местоположение
новосибирск
как зарегистрироваться? Меня зарегистрируйте в лице одного. или на месте регистрация?
 

ste3p

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
Нск
а совсем новичков берете?! :)