Рыбалка в Усть-Хмелевке

nkzshushak

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
8
Местоположение
Верх-Тула
Всем, привет. Всегда хвалили Усть-Хмелевку в Ордынском районе. А кто рыбачил на самой реке Хмелевка, которая бежит через деревню? Что за рыб там обитает?
 

devostator2007

Новичок
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
18
Местоположение
Кудряшовский
нет там реки как таковой)) у меня батя там живет... небольшой ручей от талых вод впадающий в большой заливчик с камышами (щука)
 

nkzshushak

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
8
Местоположение
Верх-Тула
@devostator2007, приветствую. Можешь подсказать, когда там снег сходит? Мы зимой купили домик там.Вот хотим съездить первый раз.Я так понимаю что переправу уже закрыли.Придется через Искитим ехать.Хочу на следующие выходные съездить.Вот и думаю будет там снег или уже нет? А то в домик не попадешь
 

Kikozzz

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
@nkzshushak, Доброго. Боюсь не удастся вам съездить на следующие выходные. Ледовая переправа закрыта, а на альтернативной дороге, в Завьялово, уже сняли мостик через Каракан, его всегда убирают на время паводка. Устанавливают, обычно, в 20-х числах апреля. Единственный путь через Сузун, ~300 км, из них половина почти по бездорожью. Как то так. Сам жду, чтобы проехать на дачу в Абрашино (соседнее с Усть-Хмелевкой село).
 

nkzshushak

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
8
Местоположение
Верх-Тула
@Kikozzz, а у вас есть там в деревне знакомые, которые могут подсказать когда дорога будет? Если есть, то давайте обменяемся телефонами, чтобы быть в курсе открытия.Ну а там то летом состыкуемся и порыбачим вместе.Соседи же теперь, так сказать
 

Варяг

Активный рыбак
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
58
Местоположение
Городок академиков
89231340395 телефон будки, где мостик в Завьялово. В том году был актуален. Обычно мост ставят в течение двух дней, как ледоход пройдет.
 

devostator2007

Новичок
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
18
Местоположение
Кудряшовский
@nkzshushak, Доброго. Боюсь не удастся вам съездить на следующие выходные. Ледовая переправа закрыта, а на альтернативной дороге, в Завьялово, уже сняли мостик через Каракан, его всегда убирают на время паводка. Устанавливают, обычно, в 20-х числах апреля. Единственный путь через Сузун, ~300 км, из них половина почти по бездорожью. Как то так. Сам жду, чтобы проехать на дачу в Абрашино (соседнее с Усть-Хмелевкой село).
+100