Обращение к рыбакам-мужчинам от рыбачек

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Перемещено из рубрике «Вести» (вместе с комментариями)

Автор 9233750mail.ru (https://www.fishingsib.ru/users/profile/85241/)

--- Заголовок: #БабаГалярулит

Знаю,что удалите, но об этом пришло время говорить. Были сегодня на 31 км, немного половили судачка на блесну колотый лёд. Снега много, ветрено. Но сейчас не об этом…

Хочу поднять такую тему. Рыбалку люблю, мечтала выйдя на заслуженный отдых ездить и наслаждаться любимым хобби. Но как же тяжело слушать сплошные маты весь день, такое впечатление, что конкурс на сквернословие. Ладно, стараюсь не слушать, так ещё и нужду многие справляют повернувшись куда ХОЧУ.

Мужчины, вы не одни, ведите себя прилично.

Всем удачи и с наступающим праздником...
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Из комментариев:

- KOT.ru

Так их, супостатов 👍
Вот такие мы раз...... оболтусы 😳🤗
Со всем уважением 🤝 и ударов в руку зачетных 🐊

- Orlik!

Поэтому женщин и не любят на рыбалке массовой... Ни пописить, ни отдохнуть душой ))

- 9233750mail.ru

@Orlik! Я не прошу меня любить, я прошу о другом. Для меня рыбалка тоже отдых, тоже имею право….

- Orlik!

@9233750mail.ru, пишите на спине "women"

- Glazacheva

Есть такие горластые мужчины, предпенсионного возраста, которые уже прибухнули на льду и их рассуждения с отборным матом реально слышно на весь водоем 🤦‍♀️
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
- Glazacheva

Есть такие горластые мужчины, предпенсионного возраста, которые уже прибухнули на льду и их рассуждения с отборным матом реально слышно на весь водоем 🤦‍♀️
Да, есть такие и не только прибухнувшие, раздражает не только женщин слушать их базар.
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
А какая нужда заставляет вас,женщин (надеюсь женщин а не чокнутых фэми) лезть в толпу мужиков ,да еще и качать права? Думаете,где народ,там и рыба?Так это далеко не факт.По моему мнению рыбалка в толпе создает всего лишь иллюзию клева. А коль влезли в наш монастырь-то туалет у нас на море общий и без дверей.А если у вас и одежка да и мордашка под мальчика-звиняйте,не будем же мы,прежде чем пописать,опрашивать соседей на предмет половой принадлежности.
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Прибухнувшие матершинники тоже напрягают иногда. А по поводу нужды, так иногда смешно, если рыбаки ВИДЯТ, что рыбачка-женщина рядом, так они такие стеснительные становятся, что аж самой неудобно, чуть не за км отбегают, ещё и оглядываются. :)). Хотя, когда вижу человека надумавшего нужду справить, то я просто сама отвернусь, что бы не смущать его.
А вот самим женщинам в этом плане сильно сложнее. :(.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
А вот самим женщинам в этом плане сильно сложнее. :(.
Я тоже думал об этом на наших зимних рыбалках. Думаю, китайская палатка-автомат "душ-туалет" с основанием 1,5х1,5 будет хорошим вариантом.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Тема бизнес-схемы
Opera Снимок_2023-01-06_112907_dzen.ru.pngOpera Снимок_2023-01-06_112819_dzen.ru.png
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 585
Местоположение
Новосибирск
Я бы к многим рыбакам, вообще, обратился бы с просьбой убрать мат из разговора. Как только переходим на ты, так сразу мат появляется... Я, хоть и татарин наполовину, прекрасно понимаю русский язык.