Спиннинг LINEAEFFE

kas-per07

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Кто пользовался Спиннингами данного производителя?
Заинтересовал спиннингLINEAEFFE RAPID SPIN, но не могу найти ни отзывы, ни обзоры на него, да даже про эту фирму ничего не нашёл.
 

Pilot6

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
46
Местоположение
Томск
Лет 10 назад, в Томске ,в магазине НОКС .была линейка этих спиннингов. Через мои руки прошло несколько моделей: 0-10, 10-30гр. Тест точно не помню. Могу уточнить, тубус в гараже. Они были в ростовке 290-300см.
Строй- фаст.При моем росте, мне было комфортно ловить спиннингом такой длины с лодки. Бюджетная серия, ценник был от 3 т.руб., Служат до сих пор. Для начинающих самое то. В то время, в журнале РЫБАЧЬТЕ С НАМИ, в каждом номере была реклама спиннингов этой фирмы Писали, что производство в Италии.
 

kas-per07

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
@Pilot6,
178907

Вот такой присмотрел, но что то пугает скидка такая большая, и фирма мне не известна.
 

temik24

Бывалый рыбак
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
@kas-per07, это уже прошлый век, вес спиннинга под 200 гр, при такой тестовке и росте, в 5000-8000 рублей можно поудачнее модели найти, дубна, нарвал аргумент как пример
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@kas-per07, советую погуглить тему спиннингов здесь,да и в целом Ютуб глянуть хотя бы, а вообще непонятны мысли в голове Вашей при условии,что малоизвестный спиннинг заинтересовал ценой хорошего спиннинга.
 

kas-per07

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, у меня есть спиннинг которым я рыбачу, правда он уже "староват" и поэтому меня товарищ на работе подбивает его поменять на что-нибудь " по свежее" , если я покупаю новую катушку, то и спин нужен новый)))
Лазия на просторах интернета ради любопытства, увидели данный спин с 50% скидкой, стало интересно что это за фирма такая, в интернете ничего внятного не нашёл, а в Ютюбе только про катушки этой фирмы и немного про фидерные удилища.