Ищу того кто отвезет за компанию на фидерную рыбалку в Новосибирске

freed

Новичок
Регистрация
24.06.2023
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Всем привет, приехал из Хакасии в Новосибирск, но машины нет, чтобы выехать на рыбалку, а хочется). Возмонжо, это немного дикая просьба для простого обывателя брать с собой незнакомого человека на рыбалку, но все-таки решил попробовать.) За одно, возможно, найду будущего товарища по рыбной ловле и единомышленника, чему буду рад.

О себе:
- Ловлю в основном карпа на фидер, при помощи метода.
- Увлекаюсь полуспортивной ловлей, стараюсь максимально в этом развиваться.
- Не пью, езжу на рыбалку рыбачить и получать кайф от процесса.)
- Всю рыбу отпускаю.

Хочется съездить на озеро Барлак, если кто-то не против прихватить с собой то буду рад. Также не против съездить на другие коммерческие озера за карпом, если будут такие предложения, так как не очень пока ориентируюсь в платниках возле нск).

В качестве возмещения могу покрыть наполовину затраты на дорогу и оплатить въезд на платник).
 

Деня

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
221
Местоположение
новосибирск
Привет и тебе, это ссылка на платник в 60 км от города с карпом, сазаном , толстолобом и др ...Слежу за вестями отуда и нередко люди предлагают место в авто и ищут напарника..Напиши туда свою просьбу , там много адептов , кто часто туда гоняют ,может и тебе повезет ...
Нхнч..
 

Zymma

Активный рыбак
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
67
Местоположение
Новосибирск
Как раз то, что нужно. Есть авто и желание половить хоть раз в жизни карпа, но т.к. 90% рыбалок это спиннинг, нет времени попробовать карповую рыбалку. Был опыт как раз в Барлаке пару раз, результат ожидаемо нулевой. В июле обязательно напишу вам заранее как соберусь на платник. Степной, в Мошково и Китерня кажется более удачные варианты, нежели Барлак. А так цели схожие)) Рыба как пищевой объект не интересна, разве что иногда родственникам. Так же именно метод фидер интересовал (Лисовский так о нем смачно в ютубе рассказывает, невозможно не захотеть). Ну и так же не выпиваю впринципе.
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
@Zymma,Юра и о фидере классическом смачно рассказывает😁