Ищу напарника зимняя и летняя рыбалка

aleant

Активный рыбак
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
66
Местоположение
Новосибирск
Моя команда распалась (быт). Нужен напарник.
Из экипировки есть всё: X-trail, лодка, мотор, мотобуксировщик (с лыжным модулем), палатка 2Х4 м. печка, снасти и пр.
Планирую не частые: раз в две недели, по пятницам выезд на ОВХ за судаком, окунем и пр., пару раз на озеро Чаны (точно поеду в апреле), возможны и путешествия, в августе в тайгу. У меня походов и выездов опыт есть, можно посмотреть мои отчёты на этом сайте перейдя по нику — aleant, в профиле.
Пожелания к напарнику: Возможность выезжать не только в выходные, а и в рабочие дни (акцент на пятницу), права, автомобиль универсал, курящий или не аллергик к дыму сигарет (я курю), в меру употребляющий согревающие напитки, не комплектующий перед видеокамерой, готовый ждать, пока переставляется камера. Желательно житель Советского района. Опыт рыбалки и набор снастей не обязателен.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Опыт не нужен, актерские данные... "Горбатая гора" какая то...
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Ну пошто к человеку пристали? )) Ну да, ищет напарника для съёмок... Что в этом зазорного? ))

У нас на форуме есть его видео... Киностудия Aleant&Co. Вот, например...

 

aleant

Активный рыбак
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
66
Местоположение
Новосибирск
@Mihalych, Как понял, Вы ни когда в походах и вылазках на рыбалку видео не снимали... Попробуйте и поймете: что такое идти с друзьями в поход - (не дневная рыбалка на ОВХ) (которым мало интересен результат видеосъемки) одним, средним темпом. Они останавливаться для эффектных кадров не собираются... Ты одна единица, которая должна помогать другим... Объяснения типа: я снимаю как вы на перекатах тянете лодку, пройдите еще раз, не получилось и тому подобное, с такими в коллективном походе не прокатывает... Ты делаешь работу как все... И не меньше... А видео снимать, на твое усмотрение (забегать вперед, расчехлять камеру, снимать, отставать, зачехлять, а потом ушедших на сто метров догонять и пр.) ... Друзья на это слабину тебе не дают, ждать не будут... Тащить лодки против течения то тащить, пупы надрывать так всё... Если решился снимать видео в походе, то выкладываясь в двойне. Если сил помимо похода на съёмку хватит… Так же, многие из моих друзей с которыми выбирались в прошлые походы категорически не хотели быть публичными и требовали, что бы информация о маршрутах и мест рыбалки я не публиковал. В связи с выше высказанным, к сожалению, многие интересные мои походы и вылазки на рыбалку в видео отчеты на попали.
Сделав несколько видео отчетов с экстремальных походов, понял, Bear Grill так - актёр. А вот работа оператора, это настоящий экстрим. По этому и одно из пожеланий к будущему напарнику: не комплектующий перед видеокамерой, готовый ждать, пока переставляется камера.
 

sibiryk

Новичок
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
@aleant,
День добрый. У меня тоже распалась компания. В наличии есть все, рыбалку люблю. Проживаю в Заельцовском районе. Возьмете в компанию? если да напишите телефон для связи
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Ну вот... "Кино"компания в комплекте )) Ждём интересное видео!
 

Argon

Новичок
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
@aleant, Привет✊🏻В Спирино на рыбалку катаетесь?? Могу составить компанию, но в рабочие дни‼️‼️в такие народу 🫣🫣🫣Затраты пятьдесят на пятьдесят. Живу угол Восход/Кирова. Т_+79133917353
 

leonid.rybalkin

Новичок
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Я с советского района, график работы - свободный, опыт ловли имеется, сам страшный поэтому камеры не боюсь - она меня боится. Если актуально - напишите в личные.