Где теперь джиговать???!!! с берега...

CooL

Писатель-рыбак
Регистрация
21.07.2006
Сообщения
119
Местоположение
Новосибирск(Краснообск)
Кстати по поводу Почты, я таки думаю чуть ниже надо ехать, ибо был там, течение мама не горюй.
 
A

adm2inttt23

Guest
Sibiriak сказал(а):
CooL сказал(а):
Узнал много нового) Был в Брт Оре в прошлые выхи...полный АП.

Подтверждаю АП. Единственно на Уеньке трех небольших вытащил.

Пятница - суббота, ЮРТ-ОРА, не полный, а очень полный АП. Проджиговали всю реку вдоль деревни....((( После обеда плюнули на это дело, скатались на Уень, 7 счучек на 5 кило общим весом на двоих.
 

Сибмед

Новичок
Регистрация
18.09.2006
Сообщения
8
Местоположение
новосибирск
Собираюсь, в следующую субботу съездить в Сузун. много слышал, что на там на озерах щука одна за одной ловится. Бывало, что рыболовы более 100 штук на брата ловили. Сам в Сузуне не разу не был, кто был поделитесь инфой. С уважением.
 

CooL

Писатель-рыбак
Регистрация
21.07.2006
Сообщения
119
Местоположение
Новосибирск(Краснообск)
Тоже слышал..но это не более чем слухи, хотя может и не так..если соберешся, можно скооперироваться...
 
A

adm2inttt23

Guest
Для СибМед. В прошлом году где-то в начале октября ездили под Сузун на дамбу реки Иня. Кинуть некуда, кругом сети, беспредел полный выгребают мешками. Поймали на троих 2-х маленьких счучек еле на уху хватило. ИМХО делать там нефиг. :mad:
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
CooL сказал(а):
Тоже слышал..но это не более чем слухи, хотя может и не так..если соберешся, можно скооперироваться...

Именно там я поймал как то 87 голов за день. Можно было и больше, но лениво.
 

VDA

Новичок
Регистрация
15.09.2006
Сообщения
18
Местоположение
Академгородок
в Сузуне бывал возле дер.Кротово есть протоки от Оби много щуки окуня.Дорога убитая местами,проехать можно только на внедорожнике.Места хорошие незагаженые,протока в ширину метров30 и глубины до 3
 

CooL

Писатель-рыбак
Регистрация
21.07.2006
Сообщения
119
Местоположение
Новосибирск(Краснообск)
Alex сказал(а):
CooL сказал(а):
Тоже слышал..но это не более чем слухи, хотя может и не так..если соберешся, можно скооперироваться...

Именно там я поймал как то 87 голов за день. Можно было и больше, но лениво.
Именно там,это имеется ввиду за Сузуном в Оби ?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Мереть, Кротово. Пойменные озера.
 

CooL

Писатель-рыбак
Регистрация
21.07.2006
Сообщения
119
Местоположение
Новосибирск(Краснообск)
Сетей там много ?а то близость деревни как-то пугает, не думаю, что деревенские ловят спином.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
CooL сказал(а):
Сетей там много ?а то близость деревни как-то пугает, не думаю, что деревенские ловят спином.

А что, вдоль Оби есть места, где до деревень далеко?
 

akz

Писатель-рыбак
Регистрация
21.03.2005
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
А вот пониже Затона вдоль частного сектора на Оби кто пробовал? Течение , конечно, сильное, но пишут ведь, что на Волге вообще с диким весом головок на ямах ловят...
 

тром

Бывалый рыбак
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
40
Местоположение
Пермь
akz сказал(а):
А вот пониже Затона вдоль частного сектора на Оби кто пробовал? Течение , конечно, сильное, но пишут ведь, что на Волге вообще с диким весом головок на ямах ловят...
А ты сам пробовал с "диким " весом?