Возмите за крупным карасём

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Давно рыбачу на спин. Ностальгия по крупному карасю под кило осталась )) Есть всё.Проходимое авто, лодка, удочки. Буду рад сгонять. Гарантирую место не сдам. Было такое озеро за Колыванью.по болотам"Глубокое" звали. Был там и линь и щука. Кто знает умерло ли оно?
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
тоже с радостью присоединился б
 

Фокус

Новичок
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
В среду хочу в протоки на щуку, разведка донесла что пошла щука, какрась там грам по 500
обычно. Все есть кроме машины:(
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
На обские протоки? Далёко? Авто есть. можно скооперироваться. Мой тел. 2928425. (На карася хотелось бы озёрного, не разбавленного чебаками, фанерой, окунями) Интересно, остались ли в пределах 200 км. от Новосиба такие места?
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Сказал же остались=)
И ука и карась без чебака.
Самое гланое попасть на клев
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 102
Местоположение
Новосибирск
Igoreha сказал(а):
На обские протоки? Далёко? Авто есть. можно скооперироваться. Мой тел. 2928425. (На карася хотелось бы озёрного, не разбавленного чебаками, фанерой, окунями) Интересно, остались ли в пределах 200 км. от Новосиба такие места?
Места есть,в пределах даже 100км,рыба только карась,до 200грамм,болото бесплатное-если интересно-телефон в анкете,сам не поеду,но расскажу в подробностях как доехать(место в этом году проверенно),или есть другой вариант-два болота,карась крупнее,ранней весной клевал очень плохо,как сейчас клёв-не знаю!!!
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Если не сложно брякните. Телефон же выложил. Или на почту Aliance4@yandex.ru Карася хочу крупного))) от 400 гр до 1 кг.)))
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
вот и осень наступила, а за нормальным карасём я так и не съездил....

Мужики... - есть машина и большое желание (даже огромное я б сказал) - нет желание составить компанию и побыть "навигатором" ?
При большом желании - у меня возможность съездить в любое время в любой день недели - главное заранее договориться

В ЛС пожалуйста
 

Mecenat

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
14
Местоположение
Кольцово
Аналогично Вовка :D На эти бы выхи куда-нить, холодно правда будет